Aigerim* *

Если сварить русалку, суп будет рыбный или мясной?

Ответы
Nani Koroleva

НЕ так: что это будет: УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС. Статья 256. Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов., или Статья 258. (УК РФ) Незаконная охота 1. Незаконная охота, если это деяние совершено: а) с целью нанесения непоправимого урона животному миру.

Виктор Маховский

русалка это птица, причина тому проста, не может рыба "на ветвях сидеть", и сварить её не удастся так как она из другого Мира и варёная плоть сей птицы не является энергией твоему телу. вот так примерно.

Антон (Ulysses)

если судить по наличию молочных желез, русалка - млекопитающее, а если млекопитающее - значит, мясной, как и из кита.

Ал
Александр_К

Если добавить кокосовое молоко и приправки (перец чили обязательно!), то нечно похожее на Том Ям.

Татьяна Ткаченко

топор для супруги.......думаю вам предстоят весёлые выходные

Ал
Александр_К

🙂 однозначно

Татьяна Ткаченко

а мне вас жаль....прощайте мой не долгий и весёлый друг

Ал
Александр_К

ой да ладно)))

Татьяна Ткаченко

все так говорят...

Елена Высоцкая

сначала ее надо поймать ,если переживешь этот шок можешь варить..а там посмотрим что получется..

Андрей Мельченко

это образный вопрос

Александр Рыжков

Мясной, т.к. она не рыба, а животное. На хвост не обращай внимание. У китообразных он такой же.

Елена (Новочеркасск)

Ну если другого применения ей не нашел,тогда вари- из хвоста уху, из остального борщ- 2 в 1

Лена Савекина

Во садист-то! А потом говорят: красота спасет мир... Как она его спасет, если вы ее съели?

Станишевский Вячеслав

был бы вкусный, кстати в старину ухой называли не только рыбный суп, но и любой другой

Альфия Шаймухаметова

Придется варить частями, в одну кастрюлю не поместится, а там какое место положешь!

Зауреш

вонючий суп будет,а прежде-голосящий и матерящийся,ее ж выпотрошить надо сначала

Штучка Еще Та

а ты ее расчлени и вари хвост отдельно и торс отдельно. Тогда будет все понятно)

igor3661975

Я нашел способ заработать денежки в интернете,
вот тут http://www.wmmail.ru/index.php?ref=KOMAHDA

Левша

я до такого не додумался пока, у меня первая мысль в голове, с кем будет секс

Sia Sia

Сварить русалки можно но только не минс...ый период. А то пипец будет.:-):-):-)

Мила

Вы наверное десятый, который задаёт этот вопрос! Видимо в стране голод!

Андрей Мельченко

может быть. Только я ответ знаю в отличие от других 🙂

Мила

Неужели?

Валерий Буравчиков

Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.1.3) Gecko/20090824 Firefox/3.5.3 sputnik 2.5.3.12 - Build ID: 20090824101458

Наталья Волобуева

буууу... изверг прям какой-то..)). её ж надо на дуб, чтоб на ветвях сидела! )

Ник 137

Это откуда откулупнёшь........грудинка - мясной.......филейка - рыбный...... 😄

Роберт

А чтоб не мучаться- в двух котлах свари- в одном суп, в другом хвост.