Studio Farovon

Александр Абдулов место его рождение

Ответы · страница 2
Раиса Матулайтене

Тобольск,Тюменская обл

Раиса Матулайтене

никак нет,его семья какое то время жила в Фергане, отец работал режисером,мне очень нравился этот артист и я интересовалась его биографией

Раиса Матулайтене

Александр Абдулов (photЯ уже стала сомневаться,но нет!!!!o Alexandr Abdulov) ... Место рождения: Тобольск, Россия ..Алекса́ндр Гаврии́лович Абду́лов (29 мая 1953, Тобольск, Тюменская область, СССР — 3 января 2008, Москва, Российская Федерация) — советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, заслуженный артист РСФСР (1986), народный артист РСФСР (1991)[1][2].-это начало его биографии в интернете,просто некогда сидеть читать что то

Studio Farovon

нет дорогая спроси хорошего другу они знает

Раиса Матулайтене

готова спорить сколько угодно ,я права!!!Почитайте его биографию,полазьте по интернету ,просто не хотите признать мою правоту,но я на вас не обижаюсь.

Studio Farovon

может вы прав но интернети не верите

Светлана Худякова

Тобольск, Россия

Светлана Худякова

ну вообщето на момент его рождения был СССР, я погорячилась с Россией)

Елена Гришко(Злобина)

тюмень

Studio Farovon

неееееееееееееееееееееееееееееет