кМ
ксения Маргулис

Верите ли вы в таро и прочие подобные вещи?

Ответы
Ма
Машынька

К сожалению, обыватель нередко ожидает от Таро ответов, которые в принципе системой Таро не считываются. Не понимание энергоустройства Мира рождает огромное количество заблуждений и мифов. Я, как Таролог, будучи инициированой в систему, могу сказать, опираясь на опыт, что систем Таро рабочая, живая и способна здорово помочь человеку на пути его собственного понимания Себя в первую очередь. Обыватель ленив, инертен и догматичен. Я предпочитаю не работать с таким контигентом. Таро - инструмент тонкий и служит лишь тем, кто и сам достаточно интуитивен и готов адекватно воспринимать сигналы из Тонкого.

кМ
ксения Маргулис

Всегда опасалась Таро и Рун. Глупо, не правда ли?

Ма
Машынька

Нет, не глупо. Нормально. Социум - очень мощный эгрегор и выйти из под его вляния не просто. В его интересы не входит развите человека на уровне расширения сознания. Это для него - враг. И он будет всячески препятствовать тому, чтобы человек соприкасался со своей истинной сутью.

кМ
ксения Маргулис

Пару раз наблюдала как подруге раскладывали таро. Но было ощущение что не верно интерпретируют их значение и у меня по ощущениям глядя на изображение было другое мнение. Получилось так что мои ощущения оказались правы. Можно ли по разному интерпретировать то или иное изображение или мой мозг на подсознательном уровне (на основании того что я знаю о человеке) выдал мне подобный результат. Как считаете?

Ма
Машынька

То, что вы испытывали... Это называется Потоковость.. Вы могли бы быть хорошим Мастером.
Иногда карты "не говорят"... на это много причин. В наших кругах это называется натягивать сову на глобус))) Еще очень важен вопрос доверия. У меня именно это было основным препятствием. Это действительно тонкий инструмент и требует тонкой настройки.

кМ
ксения Маргулис

Почему вы решили заниматься именно этим?

Ма
Машынька

Это же целый Путь... И процесс довольно интимный. За рюмкой чая, я бы рассказала.. А в формате спрашки воздержусь)))

кМ
ксения Маргулис

Это верно) Спасибо.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тут Таирия гадает на картах, до неожиданности правду сказала в феврале того года, все так и вышло. Обычные карты... И мне по руке гадали и по дате рождения - говорили вещи про меня, которые только я знаю или мои близкие. Очень удивительно.

кМ
ксения Маргулис

Спасибо большое 🌺

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не за что, пожалуйста)🌸

Калиниченко Игорь

У, прабабушки, из Ведающих. Была. У, таких хоть таро,хоть воск растопленный, они умеют Читать. Я , не женской линии, да не успела прабабушка передать. Но, немного по руке вижу( это не хиромантия) , и по спине болезни вижу, по позвоночнику.

кМ
ксения Маргулис

А что вы видите по руке и чем это отличается от хироманимм?

Калиниченко Игорь

Я, не могу сказать. Смотрел трактаты по хиромантии, не то.

Калиниченко Игорь

Прабабушка, по другому говорила и называла.

Руслан Котопёс

Неа... Глупость полная))) Ну как можно верить в то, что ошибается чаще чем пальцем в небо попадает?))) Почему это не наука? Потому что процент правильных ответов ниже чем случайность)))) Понимаете?)))

Артур. Владикавказ.

Да, я даже в вопросах написал адрес на программе телеграмм где чёткие гадания есть посмотри. Предпоследний вопрос

кМ
ксения Маргулис

Не умею 🙈 я здесь 2раз.

Артур. Владикавказ.

Просто на моё фото нажми и там будет написано моё количество вопросов и на него нажми. Все покажет.

Катя Мостовая

В начале,как слушала то верила.Потом ничего не сбылося -перестала верить.

Владимир Ра

Это работает, если верить. И не работает, если не верить.

кМ
ксения Маргулис

То есть та же система что и в религии +/- ?

Владимир Ра

С религией сложнее. Другой энерго-информационный уровень.

кМ
ксения Маргулис

Но если грубо и не углубляться, то смысл один?

Владимир Ра

За религией стоит Эгрегор и это работает вполне эффективно.

кМ
ксения Маргулис

Верующей никогда особо не была. В детстве бегала в соседнюю церковь с соседскими детьми, пока отец не узнал. ) Так вот из всего что нам детям там читали я запомнила одну фразу- Подними камень и я буду там. Так и живу с верой во Всевышнего внутри,без регулярных молитв и икон по всему дому. Правильно ли это?

Владимир Ра

Это ваш выбор...

Смена Мерности

С некоторых пор особенно против. Очередные эгрегоры

Просто А...

нет, не верю. Я верю в силу человеческого сознания.

Марина

Не понимаю, какие подобные вещи Вы имеете ввиду?

кМ
ксения Маргулис

Гадания,бабушки ведуньи и т.д.

Марина

Конечно нет

Zza-Zza-Lorak.

Есть не мношко, но своей головой думать надо ))/

Тамара Белецкая

чтобы все это находилось в руках профи...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дело не в вере а в механизмах действия

M.
Mihail .

Что не повтаряется.. в то не верю .

Собеседник

Нет.Не верю.Это бабская лабуда.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

🤷‍♂️ ...Здесь есть ТАРОшники

Ро
Роман

Как то не заморачивался этим))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я Верю только в СЕБЯ.😁🤗🍒

Георгий Кожокарь

- верю - но не прибегаю к ... !

Ни
Николай

Интересно но не серьезно.