Алексей Акимов

Вы хотели бы иметь свой бизнес без риска и вложений?

Ответы · страница 3
Радуга

А такой бывает

Алексей Акимов

На Яндексе: dohod.tv выложен 10-минутный ролик с информацией о такой возможности. Возникнут вопросы, рад буду на них ответить..

Николай Михайлов

и без выхлопа

Алексей Акимов

На Яндексе: dohod.tv выложен 10-минутный ролик с информацией о такой возможности. Возникнут вопросы, рад буду ответить на них.

Алексей Акимов

Вы, нет.. Но от этого результат не падает. Удачи Вам!

Алексей Акимов

Да.. У меня выросла огромная команда за 1,5 года. При этом я не имел опыта в млм индустрии. Ранее был предпринимателем как раз с вложением и риском. http://www.odnoklassniki.ru/profile/556510168793 Моя страничка в одноклассниках для ознакомления, если конечно интересно..

Машка ↯ Ёпрст

так не бывает

Алексей Акимов

Серж Кузнецов

Так не бывает

Алексей Акимов

У Дачный Фотограф

галюцинации?

Алексей Акимов

Вы сейчас говорите о противозаконном направлении)) На Яндексе: dohod.tv выложен 10-минутный ролик с информацией о такой возможности. Возникнут вопросы, рад буду на них ответить..

Татьяна Куликовских

грабли №117? ))

Алексей Акимов

...На Яндексе: dohod.tv 10-ти минутный ролик. В данном ролике выложена информация и компании, о бизнесе и возможностях.. Возникнут вопросы по теме, рад буду ответить..

Масульма Жубатырова

да хотела бы

Алексей Акимов

...На Яндексе: dohod.tv 10-ти минутный ролик. В данном ролике выложена информация и компании, о бизнесе и возможностях..

Айжана Жанкарина

интересно))

Алексей Акимов

С этим вопросом не ко мне.. И Вас я не пытаюсь унизить или оскорбить.. Успехов Вам!

Александр Тарабановский

Нереально.

Алексей Акимов

Mr.n ......

конечно да

Алексей Акимов

Римма Эдуардовна

Возможно

Алексей Акимов

M;
Max ;-)

Надо попробовать, а за совет спасибо.

Алексей Акимов

Удачи Вам! Готов отвечать на все вопросы по существу.

Римма Эдуардовна

Еще не смотрела . Я с телефона

Anton Kayudin

уже имею

Anton Kayudin

спасибо вам так же вы чем именно занимаетесь?

Алексей Акимов

Anton Kayudin

прямую ссылку можно? я человек разносторонний мне всё интересно особенно MLM индустрия

Алексей Акимов

https://89067053333.lr-partner.com/#home

Иришка Назарова

конечно)

Алексей Акимов

Иришка Назарова

спасибо, воспользуюсь вашим советом)

Виталий Васильев

Это где ?

Алексей Акимов

Николас Кейдж

Конечно!

Алексей Акимов

Армен Хачатрян

конечно

Алексей Акимов

...На Яндексе: dohod.tv 10-ти минутный ролик. В данном ролике выложена информация и компании, о бизнесе и возможностях.. Возникнут вопросы, рад буду на них ответить.

Vlada Shenderova

Хотела

Алексей Акимов

Валерия Прокофьева

канеш

Алексей Акимов

Мне стало понятно где то через пол года обучений.. При чём я уже получил от компании автомобиль и уже получал свои первые деньги. А на второй год я вышел на лидерскую квалификацию! Вам стало всё понятно через пять минут!

Валерия Прокофьева

ну что поделать ,кто то просто умнее!))) 😉

Алексей Акимов

Я Вам скажу.. 10% людей от всего населения..

Александр Назаров

А то..!

Алексей Акимов

Севиль Алиева

имею

Алексей Акимов

На Яндексе: dohod.tv выложен 10-минутный ролик с информацией.. Немецкая крупная компания. Развиваю структуру..

Алексей Акимов

...можно многоуровневый маркетинг, если так угодно.

Севиль Алиева

а у меня потом и кровью заработан бизнес 🙂

Алексей Акимов

...А у меня любовью и уважением к своей структуре!

Алексей Акимов

А я завишу.. от принципов, от морали, от открытости...и т. п.

Севиль Алиева

не люблю сетевой маркетинг,извините за откровенность

Алексей Акимов

Тогда нам не по пути. Удачи!