Buyun Black

Чтобы понять женскую логику,я сыграл с ней в бильярд с квадратными шарами...,было тяжко читать её мысли,комбинации,в опчем,она издевалась надо мной как хотела...А тя слабо понять женскую логику иль проиграешь как я?

Ответы
Эвр

чего ты заморачиваешься, все просто))) Привет!)))

Buyun Black

Привет!Да уже понял,что для вас это так просто!

Юлия Булатняя

и зачем все усложнять))

Buyun Black

И вправде!

Людмила Простолюдмила

как родную понимаю)))

Buyun Black

Ну да,вам то проще!

Людмила Простолюдмила

Парень - девушке: - Женская логика - это отрицание мужской. Девушка: - Нет! Пример женской логики. - Считаешь ли ты себя умной? - Нет, конечно. Что я, дура?

Buyun Black

...от смеха выпал с кресла я...Спасибо за позитивчик на ночь!

Людмила Простолюдмила

Ну, ещё тогда- "У женщин своя логика", - думают мужчины. - "Все мужчины сволочи", - думают женщины. Женская логика: - Опоздал и даже не извинился! - Ну извини, дорогая. - Пошёл ты на х:::р со своими извинениями! ...

Buyun Black

...всё!,пошёл я спать!!!

Людмила Простолюдмила

На конкурсе женской логики с большим отрывом победил генератор случайных чисел. Спокойной ночи

Винецкая Клара

ЛОГИКА-это наука и она-ОДНА...на ВСЕХ..."женскую"логику придумали мужчины(((

Лора Исаева

нет её... логики...

Лора Исаева

а ты разве сомневался???

Buyun Black

Было такое...

Лора Исаева

и зря... у нас иначе мозг устроен...)

Buyun Black

Да ладно уж...

Лора Исаева

ДА!

Ан
Анна

Я не проиграю ))))

Buyun Black

Верю!

Ан
Анна

И правильно ))))

Buyun Black

Даже не сомневался нисколько!

Ан
Анна

Ок ))))

Люб Любавишна Любава

А ты попробуй

Buyun Black

Так уже попробовал!

Люб Любавишна Любава

Значит не понял женскую логику

Buyun Black

Тяжко,однако...

Люб Любавишна Любава

Бывавет

Buyun Black

Ну,приблизительно,как то так...