Коля Ванюк

Кто небыл студентом - тому не понять: как хочется жрать, е..т..я и спать!!!

Ответы
Larisa Dolderer

Была студенткой, но всё равно мне это не понять.... Да кушать хотелось, когда деньги в конце сессии кончались и оставались только на билет домой, любьви хотелось, а не грязи....., выспаться в нашей студ. общаге хотелось всегда очень.....

Александра Гора

и что пойти с разбегу пожалеть и накормить всех студентов они сейчас бедные почти все на машинах ездят видимо с голодухи

Дина Муртазина

а ещё мальчики нас удивляли..то брюки гладили под матрасом или носки неожиданно находились в чайнике)))

Наталия Нестерова

Нет я понимаю - все перечисленное - это жизненные потребности молодого организма!!!!

Олеся Шмакова

Каждому студенту свое хотение...Кому-то спать охота, кому-то есть, а кому-то...домой)))

Ир
Ирина

да почти все были студентами в советское время...мне не понять такого упрощения

Андрей Костенко

Что-то надо выбирать. 2 тебе больше чем учебники нравятся с ней и кушай и спи..

Надежда Таубе

Так происходит, в основном, у иногородних студентов, живущих в общежитии.

Игорь Лысиков

Сытый науку неразумеет!!! По этому студент должен быть злой и голодный!!!

Лилия Сайфетдинова

увы, я не была студенткой.. только недолго заочницей.....Я Вас не пойму!

Валентина Широкина

У каждого свои проблемы по жизни.У кого что болит,тот о том и говорит.

Мария Шипилова

уж второго у студентов как раз было навалом, просто тебе не повезло.

Ан
Анюта

да?может мне псле школы тогда сразу замуж,чтоб голодной не сидеть)))

Да
Дарья

я была но чёт нихера подобного не хотелось.а нет,со спать ты угадал

Коля Ванюк

а если еще подумать то и остальное угадал))

Олег Шаповалов

я был, но всегд ел, е...б...ся и спал когда хотел. работать надо!!!!!!!!!

Галина Губина

да,особенно если ты за три ночи,во время сессии осваиваешь курс

Vanek 27Rus

Кто небыл СОЛДАТОМ, тому не понять, как хочется кушать и спать.

Юрий Михайлович Колесник

....О-о-о-о-о.... ....Это святое дело-о-о-о-о-о...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍

Оленька Смогоржевская

я была хорошей, даже можно сказать, примерной студенткой

Саша Дробкова

Видно,Вы недосыпаете,если вылезли с этим наблюдением.