Mарина

Всем приветик!! Как настроение?? Кофе,чай??☕🍵🍫🍋😅

Ответы
Ко
Константин

Прекрасное как всегда и солнце светит день чудесный 🌹🍫☕ доброе утро а вы как всегда вдвоем?😀😀😀😀

Ко
Константин

Ну вот дача взятки должностным лицам преследуется по закону. Даже если подкупила завтраками обедами и ужином 😀😀😀😀

Ко
Константин

Теперь сиеется смело подкупил парня с телефоном вкусняшным борщем теперь он на твоей стороне.😀😀😀

Ко
Константин

Ну вот теперь не интересно раньше по сторонам поглядывала когда смеялась а теперь смело смеешься 😀😀😀

Mарина

Все меняется,....😛

Ко
Константин

Ну тогда поекрасного весеннего настроения 🌹🍫☕

Panagiotis Boubouridis

давайте я за Вами поухаживаю луше, Нескафе, Капучинно, Американо, по-турецки? С орешками, печеньями или фруктами?)))

Panagiotis Boubouridis

Ужас!!! Между прочим я был в вашем городе лет восемь назад и влюбился в него.

Panagiotis Boubouridis

после России и Украины как - будто оказался в раю.

Panagiotis Boubouridis

не знаю, я с минчанкой месяц жил там, она была всем довольна, а главное я не видел пьяниц валявшихся и попрошаек

Mарина

😅Вы просто не там ходили...

Panagiotis Boubouridis

по всему Минску ходил и на русском говорил

Валерия Казакова

Привет! Вчера была встреча с подругой. Напились. Мне страшно весело до сих пор.)))

Mарина

Страшно весело- это наверное круто!!!

Валерия Казакова

Не знаю... сплошная карусель перед глазами и тошнит.))))

Валерия Казакова

Марин, пыталась собрать мозги в кучу - не получается! Подумала - ладно, пусть валяются, сегодня не рабочий день!))))

Mарина

И правильно,пусть отдохнут!!!!😁

Валерия Казакова

Вот-вот, и я о том же. Сын вчера ржал надо мной , сказал, что мнк не идет встречаться с подругой.)))

World See

пойти поставить хоть чайник...погода мерзопакостная нихрена неохота делать..

Марина Веселова

Привет! С начало настроение,а потом чай,но с лимоном!

Татьяна Аношко

спасибо.ужи попили кофе.глазки открылись. пишем.

Mariwa

Привет Мариша!😊...Я сегодня чай 🍵🍪🍵🍪

Гульдер

Привет кофе настроения нет и день рабочий

Игорь

Бастер Китон - грустный комик.🙂

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Зелёный Гринфилд, пожалуйста. 😘

Александр

🖼

Николай Шляхов

Настроение бодрое! Кофе уже выпил!

Просто Александр

...Коньяк лимон,по танцуем и споем?

Валерий Моцаков

Пожалуйста кофе.Но рядом с Вами !

Олег Демидов

Потом..... Сначала потанцуем!)))))

Василий Собъянин

Здрасьте! Нормально. У вас как?

Константин

Спасибо, чай. Утра доброго!)

Серж

а шо нить покрепче нельзя?

Серж

с вами не соскучишься😗

Элла

Приветики, ☕🥪🍳

Станислав Силевич

🍵🍵🍨👍☺️🌷