Роман

Каждый вечер у меня с женой прямая линия. На вопрос, когда я куплю ей греческую норковую шубу?

Ответы
Любовь Носова

Наверное летом-цены летом на зимние вещи снижают, можно дешевле купить на распродаже. Зачем каждый день обсуждать одно и то же. Кроме греческой норковой шубы нет больше проблем.? Я завидую вашей жене...

Татьяна Федоренко

И пусть весь мир с его событиями и новостями подождёт - женщина захотела шубу!))))) Купите, а то человек совсем от реальности отрывается))

Ирина Тулякова

а почему именно греческую, они практичнее других и почему норка, лучше соболь, он мягче и теплее

Надежда

ну и купите ей наконец эту шубу ------ или жаба давит ...-и начнётся другая пр ... линия ... 🙂 😄

Елена Павловская

купите шубу и линия может быть превратится в кривую. все ж разнообразие какое-то.

Людмила Коверович

Какой вы наверное замечательный муж,если у вас можно просить шубку.

Широкова Наталья

а вы ей ответьте..как только так сразу.смотришь поймёт

А)
Арина )))

)))) Так надо уже купить и линия прямая станет кривой)

Светлана Аболенцева

В чем проблема ? Задача есть решайте , вы же мужчина.

Елена Принцева

Если не купите Вы, купит сама , разве это проблема?

Светлана Васильева

а чем русская не подходит?!Тем более лето скоро

Olga Uzlova

А в купите и поменяете тему "прямой линии"

Ирина Зверева

Ну купите уже, если так хочется человеку!

Ирина Зверева

Поздравляю и Вас и ее! Мечты сбываются и это здорово 😄

Роман

Не сексом единым жив человек, а мечтой о шубе.

Ирина Зверева

Чем-то единым жить скучно, однобоко. После шубы придут другие идеи, может захочется романтической поездки и мало-ли чего еще?

Надежда Максимова

А вообще забавно - зачем в Греции шубы?

Кицунэ

обещаешь шубу,она тебе обещает с.екс?

Роман

Вы оплачиваете все подарки через постель

Кицунэ

у меня хуже...ни того, ни другого...

Пу
Путник

Предложи заменить гречневой кашей...

Людмила Новикова

А почему не купишь? И вопрос закрыт!

Елена Доманчук

сочувствую, что других тем нет!

Роман

Давайте тему обсудим всем колхозом

Ольга Кустова

дак купи уже и вопрос отпадет .

Неизвестно Неизвестно

А это так важно? Норковая шуба!