Леди Иск

Счастливые женщины, как правило,больших тяжелых сумок не носят?

Ответы
Fedor Shkenev

Не думаю, что это критерий. Я видел женщин с совершенно счастливым лицом, вышедших из магазина с авоськой, из которой в разные стороны торчали пара синих курей и пара рыбьих хвостов-ИМ ХВАТИЛО!!! Видел девушку с совершенно счастливым лицом, тащившую из Катькиного сада картину в раме, из-за которой ее практически не было видно и голова у нее смотрела вбок-но лицо просто сияло... Видел девушек, стоящих на берегу реки с рюкзаками под 25 килограмм-они ПРИШЛИ....

Леди Иск

Да вы меня вообще не понимаете.

Fedor Shkenev

Да это Вы себя не понимаете-или-наоборот-всех пытаетесь понимать как себя...

Леди Иск

Есть такое.Но ведь понятно, что спрашиваю не про профессию.Не про то, что кто то куда то дошел.Я про будничную жизнь обычной женщины.

Fedor Shkenev

Все-закурил... "Я СПРАШИВАЮ НЕ ПРО ПРОФЕССИЮ, А ПРО БУДНИЧНУЮ ЖИЗНЬ"...

Леди Иск

))))) Курите..Самой смешно.

Парфирий Пупкин

значит все мои женщины не счастливые((( мать пердиодически делает вылазки в магазин и возвращается с сумками как на зимовье собралась и подруга может сказать что в магазине ей ничего не нужно а потом сама прет.... и все экономят мои деньги - саша ты и так много тратишь.... а если я не буду тратить то на хрен мне зарабатывать ? лягу и буду пить коньяк с водкой и шампусиком запивать....

Леди Иск

А вот с этим согласна.

Парфирий Пупкин

Правда ведь иногда откуда не ясно появляется человек и...

Леди Иск

Он обычно вовремя.

Парфирий Пупкин

Именно

Парфирий Пупкин

Вот и сумочки потаскал 😄

St

)) Как раз таки, многие женщины именно в тот момент и счастливы, когда есть чего тащить в большой сумке))

St

) Можно и во вторник так сказать)))

Леди Иск

Я быстро соглашаюсь)) За понимание))

St

Да) Чашка чаю будет очень даже кстати)

Леди Иск

Пошла заваривать)

St

☺️😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а может она счастлива кпк раз от этого,что есть кому нести в этой сумке,одной то мало что нужно)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

все есть..сейчас буду азу делать и пирог печь)

Леди Иск

Жди))Я тоже тогда в магазин))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так я не тороплюсь))

Леди Иск

Еще не ночь)

Татьяна Пономаренко

Я думаю, что каждый счастлив по-своему. Я, вот, ношу тяжелые пакеты и абсолютно счастлива))

Леди Иск

Я от души за вас рада. Ведь на самом деле это не так уж важно.Главное, для кого эти сумки.

Татьяна Пономаренко

Вот именно))

Леди Иск

Всех вам благ)

Татьяна Пономаренко

С Наступающим)

Леди Иск

Ой, точно)) И вас))

Татьяна Пономаренко

Спасибо))

Владимир Ефимов

Разве женщина, ни о ком не заботящаяся, может быть счастливой? (а сумки - то вариант)

Леди Иск

У нормальных мужчин женщина в первую очередь счастливая. А у остальных - сильная.

Владимир Ефимов

Счастье нельзя взять со стороны или на прокат. Его зарабатывают своим духовным трудом!

Леди Иск

До свидания.Спасибо за беседу.

Серж)))

Точно! Им доставляют из магазина! Вот блин м хде такие водятся?

Леди Иск

А вы на что?

Сергей Подосельников

Для этого есть тот, кто это делает за нее, но не её мужчина!

Леди Иск

Вы говорите загадками.

Сергей Подосельников

Но не будет же себя уважающий мужчина волочится за Вами с тяжелыми сумками, для этого есть носильщики, которые доставят сумки в лучшем виде за вознаграждение.

Леди Иск

Предельно ясно.

Андрей Волощенко

как раз то такие и носят если есть ради кого идти на это

Леди Иск

А разве женщинам можно тяжелое поднимать? Разве вы ей не помощник?

Андрей Волощенко

а разве вам судить о её личном выборе?) вы знаете причину ради которой она готова это делать ?) вы уверены что ей это в тягость?) не надо делать выводов не побывав в её шкуре

Леди Иск

Ясно.

Елена При Мудрая

Аха и пешком не ходят и на даче отпуск не проводит ))

Леди Иск

Пешком для здоровья.Дача вообще сказка.Только без огорода.

Леонид Кудрин

Им сумки возят мужья и помогают донести до машины.

Леди Иск

Ну,или так.

Сергей С

Да, ведь у них под рукой заботливые мужчины. ))

Леди Иск

Все верно.У заботливых мужей счастливые жены. А у остальных - сильные.

Александр Караваев

развивать надо мускулы...и будешь счастливой

Леди Иск

Я и так счастливая. Без большой сумки.

Александр Караваев

а попробовать надо...

Леди Иск

Пробовала.Поэтому и вопрос такой.

Эдсон

Наоборот , просто они не считают их тяжёлыми

Леди Иск

А разве заботливый мужчина позволит своей женщине носитьтяжелое?

Эдсон

Не вижу связи между счастливой женщиной и заботливым мужчиной

Леди Иск

Объяснять не буду.Долго.

Эдсон

Точно, не надо

Владимир Шибнев

Носят и даже не замечают, что они тяжёлые

Леди Иск

А разве женщинам можно тяжелое носить?

Вячеслав Погосян

это избалованые сучки . просто трах и всё

Геннадий Митрофанов

И джентльменам сумки не к лицу.😄🌹

Леди Иск

Очень к лицу. Гордитесь, что доверили)

Геннадий Митрофанов

Простите,Леди,был не прав. Речь идёт о больших сумках,поэтому женщин надо беречь,и тяжёлые сумки,не повредят здоровью мужчин,по себе знаю.🌷✌️🙂

Леди Иск

От души, Геннадий, спасибо.От всех женщин)

Геннадий Митрофанов

Спасибо и Вам,Леди. Весьма польщён. А мне нравится таскать тяжёлые сумки,тем более,что своя ноша не тянет. А кто для солдата женщину припас,самому надо рогом шевелить. Ну-это образное сравнение. Надеюсь,что Вам-это понятно.🌹😄👌

Леди Иск

Образно) Понятно)

Андрей Горячёв

счастливые женщины ходят с рюкзаками)

Леди Иск

С рюкзачками) По тропам непознанным. В странах неведомых. С карточкой GOLD.

Андрей Горячёв

ну конечно же не с картошкой до электрички

Леди Иск

Зарекаться не стоит.

Андрей Горячёв

не стоит

Во
Ворчун

они их возят и чем больше тем лучше

Во
Ворчун

главное не переусердствовать

Леди Иск

Со сном?))

Во
Ворчун

и с ним тоже

Леди Иск

Ну, хорошо.Благодарю за беседу.

Во
Ворчун

взаимно🌷

Странник

Естественно. Не женское это дело.

Леди Иск

Мы говорим об одном и том же. Не носить тяжелые сумки женщине-это норма. Помогать друг другу по дому - это норма. Когда дома все в порядке - это норма. Почему это должно восприниматься как праздник?

Странник

К сожалению, для большинства семей это далеко-далеко не норма, а праздник 8 марта

Леди Иск

Каждый сам себе рулевой.

Странник

Да, уж! И кузнец. Как говорится, хочешь себе счастья? Иди накуй!

Леди Иск

Накуя)))