За
Зас-48

А вы конформист?

Ответы
Лоуренс Аравийский

перфекционист.
Мы часто идем за коллективом

Андрей Будняев

Все люди в какой-то мере комформисты

Леонид Музафаров

В редких ситуациях, в основном нет.

Константин

Нет, у меня своя философия)))

Игорь

Не замечал за собой

Григорий

Инакомыслящий

Григорий

Сила РусскогоДуха - в Единстве! (иными словами - в стадном инстинкте) А Единство - в желании финансовой выгоды, в желании нажиться на идиотской войне. Когда российская самка-патриотка говорит своему самцу: "ты глянь, вон у моих подруг парни пошли участвовать в СВО, получают бабки и возвращаются героями, а ты у меня не герой что ли? Нам же с тобой деньги тоже нужны?" - тогда у самца сразу приток крови концентрируется в пространство между ног, и ему становится абсолютно неважно, что он домой может вернуться либо одноногим, одноруким, либо вообще в чёрном пакете. Это можно назвать самодостаточностью?

За
Зас-48

Лапидарно надо

Григорий

Тема конформизма и самодостаточности в принципе не лапидарная🤷‍♂️

За
Зас-48

лапидарный; предельно кратко, сжато, ясно. А то "Остапа понесло"

Григорий

Это я и имел в виду, что тему конформизма и самодостаточности нужно развить пошире, потому и привёл такой нелапидарный пример... Ну ничего, не каждому дано мыслить шире🤝😊

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Наверняка

Читатель

Конечно

Ал
Александр

нет...

Гадкий Койот

Нон.

Кот Томас На Пенсии

Нет.

Ма
Марта

нет

За
Зас-48

А откуда знаете?

За
Зас-48

Да, там все всё знают

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Николай Синяев

неа

Ти
Тина

50/50

Евгений Во-Ин

да