Алёна Бирюкова

На что вы смотрите в первую очередь при знакомстве с парнем/девушкой?

Ответы
Деметриус Волк

Привет отвечу по простому знаешь вид или как ты на че смотреть это только на сердце у душу человека для меня вид и ТП не имеет значения самое главное душа и сердце если подходит тогда можно дружить и встреч для знакомств но в первую очередь ты доверяй но проверяй

korpg

Приветствую Вас. И в 69 лет при знакомстве с человеком, при общении с ним смотрю в глаза - зеркало человеческой души.

Сергей Богатырев

конечно сперва на лицо , а потом на все остальное !!