Мечта О Крыльях...

Эх... А я вот люблю пюрешку с майонезом, тертым яйцом, кардамоном, молотой корицей и красным жгучим перцем! А вы какое необычное сочетание вкусов в блюде имеете? или предпочитаете?

Ответы · страница 3
Баир Жамбалов

любые сочетания, если только нравятся мне

Адам Адамов

Пюре с котлетой и свежий салат

Редиска

Ты тоже непонятный фрукт

Редиска

А можно сок не выжать а высосать, буду признателен

Редиска

Ну если его так хочешь назвать, то мне это совершенно без разницы

Редиска

Ты еще согласна?

Редиска

Хороший ответ, прям радуешь

Редиска

Умничка

Александр Григоренко

соленый огурец с медом!!!

Мечта О Крыльях...

Дедушка нас раньше учил разрезать огурец напополам, посечь его ножом и туда насыпать соли, ну или меда)))))))))) классно получалось!

Александр Григоренко

свежий огурец так и кушается - пополам-насечка-соль))))

Нина Колыженкова

Вареники с пасленом...

Мечта О Крыльях...

А паслен это что, растение?

Нина Колыженкова

Паслен-это ягода...а вареники и варенье из него очень вкусная вещь..

Данил Буйлов

так это же не пюрешка

Мечта О Крыльях...

Я прекрасно знаю, что такое чатни. Да, там абсолютно противоположные ингридиенты. Но это не чатни. У меня вышло неспециально, просто решила именно так сделать

Данил Буйлов

что сподвигло на данный шедевр кулинарии?

Александр Литвиненко

Колбаску с печенькой

Наташа

сыр с яблоком!

Мариуполец

а мы спирт с перцем

Мечта О Крыльях...

можно не с груди, а то молоко выдаивать придется вам((( лучше у коровки возьмите

Мариуполец

🙂 ну у коровки так у коровки

Мечта О Крыльях...

не забудьте перец или приправу какую-нибудь, а то невкусно будет

Мариуполец

Почему это не вкусно.Парное молочко очень даже вкусно,ещё со свежим хлебушком и с мёдом.Пальчики оближиш

Мечта О Крыльях...

не люблю молоко вобще - с детства аллергия.... ( так что мне не понять

Коблан Ержигит

Пюрешку с аджикой!

Мечта О Крыльях...

да 👍классно!))))))

Di
Dimon

Борщ с вареньем

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Хрень какая то.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Пюре с кетчупом,жареная картошка с майонезом..

Епифания

А яйцо зачем?

Епифания

А яйцо, только желток или всё? И сколько яиц?

Мечта О Крыльях...

просто яйцо, вместе с белком, тру на терке по одному на одну тарелку среднюю

Епифания

Спасибо. Попробую. Вчера готовила пюре. Чуть-чуть вы опоздали...

Мечта О Крыльях...

я тоже вчера))) попробуйте, от перца только не обожгитесь, можно добавить черный если красный слишком уж подействует))) кардамон с корицей - это специи, они такой вкус интересный придают.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

С корицей?

Мечта О Крыльях...

Так мы мало знакомы))))))тебе так не кажется?)))

Мечта О Крыльях...

У меня интернет-трафик кончается, сейчас если его обрежут в интернет будет не зайти надо срочно 300 рублей на баланс

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

У меня вообще безлимит. Номер пиши, так лучше голосом.