Павел Лысов

вас интересует дополнительный доход?

Ответы
Ирина

Александр Пейсахис

Меня интересует, почему от вас нет покоя НИГДЕ, ни интернете ни по телефону, ни по телевиденью, ни по радио, ни в газетах? Даже все столбы обклеили своей брехнёй.

Павел Лысов

какие претензии лично ко мне?

Александр Пейсахис

Да какие к вам, ко всем шибко деловым, могут быть претензии?

Виктор Полуэктов

Нет. БЫЗнес не есть то, что спасёт положение сегодняшней цивилизации. И так уже в погоне за прибылью до ручки дощли.

Polska Nacjonalistka

Вот если б кто-нибудь просто взял и подарил мне этот дополнительный доход... Просто, без вопросов 😉

Lv
Lv.bogdanova

А кого не интересует из тусующихся здесь7 Олигархи все делом заняты и таких вопросов не задают...

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Твая Любов

Надежда Лысова

На данный момент нет - у меня есть дело, которым я занимаюсь с удовольствием и горжусь)))

Серж Новиков

Если это не пирамида, не лохотрон, не продажа информации и не оболванивание населения.

Павел Лысов

только тогда человек будет удовлетворен на все 100

Серж Новиков

Ничего не имею против. Но любые пирамиды не принимаю. Сама мысль о том, что предстоит кому-то впаривать какую-то нематериальную фигню - противна. Просто не мое это. Производить какие-то полезные материальные вещи нравится. Работаю сейчас на заводе, в производстве и работа в целом нравится. Со временем хочу завести свое дело. Кое-что мастерить сначала для себя, для души, а позже и продавать, но не ради наживы, а как подспорье. Потому всякие голд лайны и прочую ерунду не принимаю никаким образом.

Павел Лысов

производство по своей сути - самая настоящая пирамида

Павел Лысов

впаривать - терпеть ненавижу. Продукция компании вполне материальна:)

Серж Новиков

Я делаю руками детали, грубо говоря. Созидаю из материалов новую вещь - вот, это творение, созидание. А не прдажа кому-то чего-то непонятного.

Светлана Парфентьева

Ну когда доход дополнительный был не интересен!? Вопрос если для это возможность...

Андрей Шевчук

сам работаю в интернете и набираю людей в свою команду!что у вас за компания?

Ерофей Папиросов

Интересует.И если Вы хотите его предложить,то я знаю.в чём он заключается.

Ерофей Папиросов

А скидка-это и есть то,что Вы называете дополнительным доходом?

Галина Султанова

скидка 35%+ бонусная скидка от товарооборота от %-37%, + плюс премии за людей , которых вы поднимите по карьерной лестнице. Тут всего не напишешь, но азы я вам написала. Очень многим людям стыдно слово сетевой, мне тоже было стыдно, но сейчас я горжусь, что я в сетевой! Я захожу в магазин и не смотрю не ценники, я беру то что мне надо, но открою маленький секрет, мне очень нравяться красные ценники...наверное потому-что они и красные

Ерофей Папиросов

Ну что ж...эти методы и секреты мне хорошо известны.Даже ассоритмент примерно одинаковый.Я прикасался к трём подобным компаниям.На одну работал 4 месяца.И не только вербовал людей и покупал продукцию.Ещё занимался рекламой,арендой помещения(за свой счёт)и обучением персонала.Затрат много.Заработок равен нулю.так что меня убеждать в прелестях этой системы бессмысленно.На мой взгляд-обычный лохотрон.Удачи Вам!

Галина Султанова

Задайте себе вопрос? Что Вы делали в сетевом, чтобы стать успешным, подумайте. Всего Вам доброго!

Ерофей Папиросов

Следовал рекомендациям Вам подобных.

Наталья Воробьева

А вас, как я вижу, интересует дополнительный неограниченный расход?

Время Пошло

меня интересует ничего неделание и нахождение денег под подушкой)))

Victor Victorov

здесь и так, кругом одни "доходы"...нормальных людей мало осталось

Ир
Ирина

если только на дому по вечерам,чтобы дети под присмотром были.

Татьяна Савостьянова

интересует, но заманчивое предложение-обманчивое................

Надежда Тутубалина

Интересует, смотря какой доход и что для этого надо делать!

Светлана

Тоже могу предложить. В частности, топливный бизнес.

Александр Наумов

Меня интересует секс... о доп доходе я сам позабочусь