Павел Лысов

вас интересует дополнительный доход?

Ответы · страница 3
Людмила Рг

конечно

Павел Лысов

рассмотрите возможность в сетевом маркетинге, компания ТианДе. http://tiande-nsk.com

Шамсениса Ахмадуллина

очень

Павел Лысов

Волга

нет

Волга

я тоже за себя рада

Иван Зубов

ага

Галина Султанова

А то, что это страшный сетевой

Павлун Дмитрий

да

Галина Султанова

http://permtiande.ru/ Дима, о возможностях по скайпу : kleopatra3102

Галина Султанова

если бы я раньше также ответила..... страшно подумать. Как легко мы говорим нет, но как тяжело живем

Zarina Sarmurzinova

да

Галина Султанова

В пятницу в 19.00 по скайпу: kleopatra3102. Готовы

Egor Kinev

да

Галина Султанова

Егор, корпорация tiande, сетевой маркетинг- не легко, но надежно,.

Ирина Пеунова

да

Надя Черешневская

Я ищу бизнес-партнеров в интeрнeт-прoeкт «Экcпрecc-Карьeра в Oрифлэйм», которые хотят выйти на уровень Директора за год и получать ДОХОД от 500 долл. До результата веду лично!Работаем в интернете, бeз oтрыва oт ceмьи/учебы/работы. Надо 2-3 чаcа в дeнь cвoбoднoгo врeмeни, дocтуп в интeрнeт, жeланиe построить свой БИЗНЕС!ФИНАНCOВЫХ ВЛOЖEНИЙ НEТ. Мы Вам даем: 1) Собственный рекрутинговый сайт.2) Готовую систему обучения и работы.3) ПОМОЩЬ в построении группы. Уйти из прoeкта мoжнo в любoй мoмeнт. Вы хотели бы присоединиться в проект илинаписать Вам более подробную информацию?

Valentina Godovalova

ne

Надя Черешневская

Можете ознакомиться с возможностью дополнительного заработка на сайте =>oproekte-ekspress-carera.blogspot.com/ (посмотрите все вкладки вверху, там очень много информации!) Там же есть контакты, чтоб со мной связаться и задать конкретные вопросы.