Громыхайло Изподмышки

Как Вы считаете , это нормальное выражение Исламский терроризм ?

Ответы
Ким Каневский

Теоретически говоря, терроризм (как и капитал) не имеют ни национальности, ни конфессиональности. Но политизированный обыватель всегда облегчал понятийное маркирование...

Город Солнце.(Иззат)

Просто есть еще под словом террора скрывают много группировок .и Мексике и в Европе Испании. и в Индии. во многих не исламских странах разговаривают языком террора.

Анатолий Балуев

Терроризм зародился в Палестине,когда в 1949 году их со своей земли выгнали сионисты и з 1-12 колено израилево,а Палестина 13 колено,которое приняло Ислам.

Kvazimodo **

это не выражение,это определение.и чем исламисты тебе не нравятся? они что? хуже террористов ИРА? или уступают чем-то Аум Сенрике?

Громыхайло Изподмышки

Ответь конкретно ! 👿

Kvazimodo **

уже ответил.это не выражение,это определение.

Громыхайло Изподмышки

И чем же они отличаются !?

Карэн Багдасаров

да, терроризм есть терроризм. Как видно среди исламистов много террористов. Вместо того чтобы бороться за добро, они убивают 😞

Га
Гардала

Ну если нет таких выражений как - православный терроризм, католический терроризм и т.д., то пусть будет хотя бы исламский.

Марина Кучумова

У терроризма нет национальности, нет веры. Там кипят денежные страсти! А всё остальное лишь прикрытие для обывателей!

Владимир Поваров

А почему бы и нет? Был же КРАСНЫЙ террор.А как можно назвать дела святой инквизиции, как не ХРИСТИАНСКИЙ террор?

Аleksey كييف

Нельзя писать - исламский терроризм. Эти слова не совместимы. Ислам не имеет ничего общего с терроризмом !!!

Лола Юг

Выражение...как оно есть. Вот вчера попала на страничку такую... Жуть!! Там и головы отрезанные...Ужас!!!

Юрий Маринин

то как Божья благодать ( хотя самого участие Бога нет ) просто от тууда пошло с мусульманских стран

Ма
Марс

идет война между последователями ислама и христианства и как говорится все способы идут в ход

S J-Super

Выражение точно выражает сут,ь, а вот насколько это нормально - это уже совсем другой вопрос.

Алик Ибрагимов

НЕТ, ПЛОХОЙ РЕЛИГИИ НЕ БЫВАЕТ, А ЭТО ПЛОХИЕ И НИЗКИЕ ЛЮДИ ПРИКРЫВАЮТСЯ ИЛИ НАВОДЯТ РАЗДОРЫ.

Людмила Ярковская

Думаю, что Терроризм, какую окраску не носит он терроризм и есть. И любой ярлык надуманный.

Лариса Ковалёва

У терроризма нет веры и нации-одна из первых заповедей и в исламе, и в православии-НЕ УБЕЙ

Евгений

Ислам - великая религия, путь к Богу. А терроризм можно приставить к любому слову сдуру.

Юрий Пятаков

терроризм небывает исламский или еврейский,или ещё какойнибудь .это просто ТЕРРОРИЗМ

Юрий Пятаков

надо как раньше непомню в какой строне воров сажали в чан с дерьмом и возили целый день по плошади и каждую минуту над чаном топор проходил нырнул живёш нет голова с плечь .только это с ворами делали

Громыхайло Изподмышки

Тоже пойдёт ! А похоронить в свинье это видать выше их сил .

Юрий Пятаков

в свинью засунуть мало кто будет знать тем более безымянных могил тьма ,а вот по площади повозить в дерме за много вёрст и очень долго переть дерьмом будет ,и будеш знать ,что эта нелюдь террорист

Громыхайло Изподмышки

У них с нами разница в том что они фанатично верят в другую жизнь и естественно зная что такое проделывают с террористами другие подумают прежде чем оказаться в свинье в другом мире !

Юрий Пятаков

каждый делает свой выбор

Шеф Татарин (Самара)

дело пахнет керосином (пишущая братия выдумывает все больше и больше оборотов речи)

К В - 2.

хоть я и атеист но я не знаю ни одной религии которая бы проповедовала терроризм.

К В - 2.

что именно?

Громыхайло Изподмышки

О фильмах о войне .

К В - 2.

ок.