Ма
Машынька

Вот ни за что не похвастаюсь, что мы с сестрой пошли на нашу гору с мусорными пакетами и собрали там фигову тучу мусора! ))))) Убираете за другими или стремно это?))

Ответы · страница 2
Ирэн Понарошку

Убираем... 🤬🤬 сволочи!!! А вам респект!!!!

Ро
Роза.

Убираем. Когда место под пикник находим.

Евгений Брунеткин

выношу из Леса гору всякой дряни

Иван Петров

А свет в окне по ночам ещё горит?

Ма
Машынька

А! Карочи... На днях там появилась фея... пьяная в жопу мадам... ))) Мы так поняли, что она просто скромная... ну не любит человек на публике проявляться и предпочитает жечь свет по ночам)))

Ма
Машынька

Да ваще каза!

Ма
Машынька

Смотрю... мадам.. пригляделась - еще та каза!))))))))))

Ма
Машынька

Бинго! Матом кроет несвязно.. это значит - точно итальянка!)))

Иван Петров

Итальянка это сеньора, а не мадам

Ма
Машынька

Да эти китайки.. они фсе на одно лицо!)))

Ма
Машынька

Ну ни кактусоф жы! Ясин пень.. это самки!)))

Alex Dark 🇷🇺

убираю, в чистоте комфортнее же

Alex S

А почему без санок на горку...?!

Ad
Adventurer

Так готовили гору для шабаша

Сергей Л.

Да, готовы горло друг другу!

Руслан Котопёс

Молодцы! А на дом ходите? 😁

Руслан Котопёс

Слишком хорошо справляетесь?)))))

Ма
Машынька

Нас не пускают, а мы все равно ходим! Настырные мы потому что!

Руслан Котопёс

Ахах)))) Прикольно)))Главное не сдаваться!)))) А можно с вами за компанию?)))))

Ма
Машынька

А у тя сандалики есть? У нас форма адежды строгая! Нада чтобы футболочка в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики!

Руслан Котопёс

И коса до пояса?)))))

Александр Рузметов

Какая ты молодец, Машенька

Ма
Машынька

🐤 Даааааа)))))))))))))))

Александр Рузметов

Я рад за тебя

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Умничка ты Машенька!😊☕😏

Ма
Машынька

Одааааааааааа!)))))))))))

Дмитрий Каракозиди

И не хвастай, так поверю.

Анатолий Иванов

Профессионал! Дворник,я!

Fenix🇱🇹

Не убираюсь , не за чем

Николай Смирнов

Как то не приходилось.

Ирина Карпова

уже похвастались.

Ма
Машынька

Да блииинн)))

К А Й Ф У Ц И Й .

грету пригласи🤣

Николай

так это были вы???

Ма
Машынька

Ну да! Ну помните? Две такие замухрышычки? Одна в синей панамочке и сандаликах, а другая тоже! Вооот!

Николай

да..я тогда ещë удивился,на двоих одни сандалики и панамочка...совсем видно мода не туда свернула))

Ма
Машынька

да не.. это ж просто потому что сестры! У нас и юбочка одна на двоих и джынсики... сестры мы! Этим все сказано!

Николай

ммм?двойняшки???нет!!чë пристал-тройняшки мы))

Ма
Машынька

хм... чет запутали вы нас... так мы тройняшки? Блинн! Чо сразу то никто не сказал? ... Вот сестра щяз обрадуется!)))

Николай

я тоже так думаю,пойди порадуй)

Адам Адамов

Уже и надоело

Остановите Вите Надо Выйти

Ох убираем...