Vagiz Kashafutdinov

Почему относясь к людям хорошо ,многие из них принимают это за слабость?

Ответы · страница 2
Li
Lilija

лучше к людям никак не относиться, безоценочно. И тогда они будут за это благодарны.

Li
Lilija

Обязательно! Только такими людьми и окружайте себя. Я бы не пережила многие испытания, если бы у меня не было добрых, искренних и теплых друзей. Вообще к подобному притягивается подобное. Извените, а вы из какого города?

Vagiz Kashafutdinov

Спасибо, я из Алматы,а Вы?

Li
Lilija

никогда там не была. Но там наверное тепло. А у нас бррр...

Vagiz Kashafutdinov

У нас горы ,реки,леса, зимой до 30 мороза летом до 47 тепла

Li
Lilija

Как то не ожидала, что в Алмаате морозы бывают.

Татьяна Неизвестная

Потому что они слабы сами и не в состоянии отличить слабость от хорошего отношения

Татьяна Неизвестная

Идти к психологу просто чтобы с ней разобраться?

Раиса Кривошеева

Психолог работает с тем, кто обратился!

Татьяна Неизвестная

Я понимаю, но зачем тратить деньги на психолога чтобы разобраться с одним человеком?

Раиса Кривошеева

Ваш выбор! Значит Вы сами можете разобраться! Или для Вас это не важно!

Татьяна Неизвестная

Ну не настолько чтобы на это тратить бешеные деньги

Oxana Leglik

Потому, что для неразвитой души, чужие добрые дела- загадка." Зачем?"- у них в голове.

Vagiz Kashafutdinov

Как быть?адаптироваться не получается

Oxana Leglik

А к чему адаптироваться? К чужой недоразвитости?

Oxana Leglik

Мы сами окружаем себя теми, кого выбираем. Мы сами позволяем относится к нам так, а не иначе.

Vagiz Kashafutdinov

Вот именно-люди показывают не сразу свое истинное лицо,лишь только в сложившихся ситуациях.

Oxana Leglik

Может стОит,- внимательнее относится к людям? Больше их анализировать , а потом по чуть чуть впускать в душу? Меньше разочарований будет.

Vagiz Kashafutdinov

Спасибо большое за совет! Попробую

Valentina Lipatova

Чаще всего так считают люди, которые просто не умеют относиться к людям ХОРОШО.

Танча

Потому что сами так не умеют и тут же пытаются вас наказать за 'лишнюю опцию' ))

Танча

Разные вмтречаются... Кому то и не дано, кто то сам не хочет - неудобно это. Ведь тогда придется проявлять великодушие, а оно требует работы. А кто то так жил, что мог бы и понять, но учили жить иначе. Не расстраивайтесь. Их надо пожалеть. Правда тогда поймут ток помледние, а вот первые, а может и вторые, просто взбесятся

Танча

Да не за что ))) удачи вам )))

Vagiz Kashafutdinov

И Вам всего самого лучшего!!!

Рима Саетова

не научились ещё ценить доброту...а могут и по карме встретиться такие люди...

Рима Саетова

а вы не относитесь к людям хорошо... просто познавайте их...ведь, если вы относитесь к ним хорошо, вы неосознанно требуете от них благодарности... а ведь они ничего вам не должны... поэтому идет взаимная невидимая борьба...

Vagiz Kashafutdinov

Я не требую,даже подсознательно, просто не понимаю-зачем люди плюют в спину,после того,как им помог

Рима Саетова

тогда, видимо, Вас жизнь ставит в эти ситуации для того, чтобы вы могли извлечь из них уроки... например, научились разбираться в людях...

Рима Саетова

так не за что...будьте здоровы!

Арина Лагунова

Значит они такие люди, которые не умеют относиться хорошо к другим. Редиски

Natali 7777777

Я то же задаюсь вопросом... А еще чаще на шейку садяться и ножки свешивают...

Vagiz Kashafutdinov

Этих людей,в каком положении они оказываются... Не могу пройти мимо и не помочь

Natali 7777777

У вас глаза красивые....вам говорили?

Vagiz Kashafutdinov

Да, иногда, а что в них красивого?))

Vagiz Kashafutdinov

Да?))) какие мысли при этом почитают Вас?

Н.
Ната .....

многие из них еще не обрели мудрость,а на дураков не стоит обижаться....

Vagiz Kashafutdinov

Чтобы обрести мудрость, в первую очередь должно быть желание

Н.
Ната .....

наверное вы правы,дуракам жить легче...никто сознательно не хочет усложнять себе жизнь..

Vagiz Kashafutdinov

Лучше быть растением для многих, они так считают))

Виктория Карпова

они не принимают это за слабость, они постепенно садятся вам на голову

Олеся Журавлева

чаще всего используют,хорошее отношение клюдям это сила а не слабость

Полина Косовская

Потому, что сами слабые люди, не способные относиться к другим хорошо.

Vagiz Kashafutdinov

Способны, просто им это наверное не надо...

Оля

Это люди не умеющие ценить хорошее, таких только пожалеть остается...

Оля

Хотя....и жалеть то их не стоит)))

Оля

Не стоят они внимания таких замечательных людей как мы))) игнор полнейший)))

Vagiz Kashafutdinov

Из этого следует Ольга- Мы с Вами лучшие!!!

Оля

И вот с этими словами по жизни)))) согласны?))))

Оля

Я так рада что пришли к обоюдному согласию)))

Анастасия Курбатова

потому что сами боятся показать свою слабость по отношению к другим

Анастасия Курбатова

доброта есть мудрость мира

Светлана Лысенко

Это их проблемы. Хорошее отношение к людям - признак воспитанности.

Татьяна Зинина

это вам так показалось. на самом деле люди ценят хорошее отношение

Vagiz Kashafutdinov

На собственной шкуре ощутил)))

Юлия Кузнецова

Судят по себе. Думают - это страх. В последствии их приходится бить.

Ольга Ценева

Отсутствие правильного воспитания и сбитые ориентиры по жизни..

Ольга Ценева

Нет...лудей надо поддталкнуть к правильным мыслям

Vagiz Kashafutdinov

Да... Но они сопротивляются

Асия Мамина

это не далекие люди старайтесь к ним вообще никак не относиться

Vagiz Kashafutdinov

Да, жизнь учит обходить таких стороной

Асия Мамина

и правильно делает что учится и дай бог вам их не встречать этих людей

Марина

Доброта она мягкая, понимающая,прощающая,доверчивая..поэтому!

Vagiz Kashafutdinov

Доброта-зеркало высокой духовности