Диляра Минькина(Пермь)

Ну почему когда волосы на голове(я уточнила на Голове!) кудрявые хочется выпрямить, когда прямые завить в кудри?

Ответы · страница 2
Ra
Rasena

Не всем хочется завить волосы на голове)). Кудряшки-это колхозный вариант бабушки))))

Ин
Инна

Это раньше хотелось кудрей. А сейчас меня мои прямые волосы полностью устраивают

Mister Farid

ага, парадокс, как обладательницы 4 размера бюста мечтают о 0-вом, так и наоборот

Виталий...

Да-да, ещё в эти моменты хочется диван переставить..или всю жизнь поменять!?))

Диляра Минькина(Пермь)

вот,это мое

Виталий...

Дык..я даже не сомневался!))

Михаил Мищуков

Секреты женской души. А почему зимой- в юбке и колготках, а летом- в джинсах?

Диляра Минькина(Пермь)

зимой и летом в джинсах

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Потому же... почему худому хочется поправиться... упитанному - похудеть... ))

Наоба Вашидома

Однако, скоро придёт мода сбривать их... и рисовать )) Подобно бровям ))

Игорь L

вот сразу по ассоциации начал думать срочно: если на Голове так, то ...

Ми
Михаил

а причем здесь на голове или нет...просто хочется меняться вот и все

Владимир Беккер

Кудри вьются у блядей
почему они не вьются
у порядочных людей ?

Де
Дерсу

Вспомнил анекдот, про то, где черт не может, туда бабу пошлет!

Диляра Минькина(Пермь)

я не знаю такой анегдот

Де
Дерсу

Ну, там еще баба вырвала волосок с лобка и предложила черту его распрямить. Черт прямил, прямил, но ничего не мог сделать, волосок снова и снова скручивался...)))

Диляра Минькина(Пермь)

тем более не знаю

Саня Цуканов

Просто хочется что то менять , и это не только касается волос

Эр
Эрнест

у меня на голове (уточнаю ..НА ГОЛОВЕ) ни тех ни других нету))

Диляра Минькина(Пермь)

дядя Валя...ну вы как всегда в своем амплуа..)))))))

Эр
Эрнест

Спасибо дочка!))

Диляра Минькина(Пермь)

да...пожалуйста)

101Км

🤣

Gena El Cocodrilo

Потому что человек- всего лишь вечно недовольная обезьяна.

Ирина Ваулина

Блин, такая же беда. И ещё, когда густые, хочется пореже....)))

Три3Ло Zloe

Вот не надо было уточнять!!! А-то теперь вариант закрался...

Леонид

Я люблю когда они везде вьютя,сразу вижу женщина горячая.)

Юлия Пак

А нам всегда чего-то не хватает: зимою лета, осенью весны.

Григорий Ошкин

ЭТО ГЕННЫ И НЕЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШ КУДРЯВЫЕ НЕ СТАНУТ ПРЯМЫЕ

Alexandr Muravev

В жизни всегда хочется что что-нибудь изменить, почему е