Расена

Больше всего витаминов содержится в аптеке ? ))

Ответы
Расена

благодарю))

Анатолий Ростовский

конечно, с левостороннем движением ядра в молекуле, когда натуральные с правостороннем, там что после аптечных, надо ещё лечится, а если лечится у врачей, то они ещё больше химии напичкают в организм, так что человек будет "вечный" больной, который обеспечивает раб. места работникам от медицины))

Миша Лакомов Михаил

Эти витамины не синтезированы до нормы а потому витаминами являться не могут.к тому же витамины являются пропуском для усвоения в организм в противном случае организм выбрасывает их какими бы хорошими они не были.

Эдуард Аминов

Больной в аптеке говорит,что у них нет лекарств к его болячкам ,ему отвечают ----У нас есть лекарства к которым ещё болезней не придумали

Алекс Венцель

Скоро мы в аптеки будем заходить для того, чтобы только посмотреть на витрину...Правительство собирается отпустить цены на лекарства...

Николай Середа

И не только в аптеке.Больше всего их дома в холодильнике и морозильнике,которые Вы принесли из своей дачи.Все твоё и без химикатов.

Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

Niherasebeblia

Аптекарь вводит в курс дела молодого практиканта:
- А из этой бутылки мы наливаем, когда рецепт совсем неразборчивый.

Радик Розыкулов

больше всего витаминов в натуральных продуктах, вот только мы не панды что-бы жевать 24\7, и поэтому ищем их в аптеках

Олег Калашников

Фрукты содержат больше витаминов. Посмотрите отзыв о фильме "8 первых свиданий" http://otzovik.com/review_1776852.html

Joker Face

это не натуральные, хоть и пишут так... У матушки природы все витамины и просто надо уметь получить...

Tamara Panova

Аптека только травит людей.Лучшая аптека это травы на лугу т настоящие яблоки в своем огороде.

Владимир Чуприянов

И в алкаголе! Видели ли вы больных алкашей !! Смотришь спят на улице в мороз и хоть бы что им !!

Niherasebeblia

Перебирал семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обделаться.

Юрий Большаков

да любых только плати. они там насоветуют. С праздником васРасена . всех благ и витаминов.

Расена

спасибо )))

Алексей Касаткин

Можно проанализировать сколько еще входят, сколько выходят, а сколько впитываются

Mercenary Outlaw

Больше всего - в нас самих.)) Поэтому рекомендуется регулярный обмен жидкостями))

Людмила Георгиевна

ну да если позволяет толщина кошелька-хорошие витамины стоят очень дорого))))

Ѻлегъ

да, но только они там не правильные, Расена. и скорее нанесут вред, чем пользу

Расена

и вам ,всем, здравствуйте

Ѻлегъ

здравствуйте!

Расена

2 человека отреагировали ожидаемо,остальные,как всегда,очень серьезны)

Ѻлегъ

я в числе "остальные" 😄

Расена

😉

Ѻлегъ

ну, бывает и хуже ...но реже 😉

Расена

это радует

??? Vvvwww???

большинство витаминов содержится в любимом человека,она лекарства от всего

Иванутая

Это паранойя)))

??? Vvvwww???

какая паранойя,это любовь 😝