Ответы
Геннадий Волков

В 13 году, 13 числа, я получил новую квартиру, само собой 13 номера.. Но на четвертом этаже, потому что дом десятиэтажный, а был бы большим, то не сомневаюсь, что и на тринадцатом этаже. Да, забыл, живу доме доме 13, корп 2. Всегда считал 13 своим числом.

Александр А

Одного спрашивают , а ты где раньше жил, он отвечает там , а до этого где жил, этажом выше.

Наталья Попова

У меня адрес дома, где я живу, состоит из однёрок и троек. Так хорошо запоминается.

Andrey And

номер квадрата - цифра цифра....нумер дома цифра цифра дробь цифра🤷‍♂️ уелком))))

Анечка Ахунджанова

д.84, кв.84, а еще есть шапочка и футболка с цифрой 84 - и все это случайность

Герасим Чёрный

Фир унд драйцих Карл Маркс Штрассе Фюнвф.Кто сказал что Маркс еврей?

Олег Коваленко

То то я думаю, что у мне одни несчастья, 58. а если сложить цифры то 13.

Ольга Иванова

А может тебе ещё дать ключ от квартиры, где деньги лежат? (О.Бендер)

Хронит Бронхический

А вы с какой целью интересуетесь...вы не из милиции случайно?

Галина

с чего бы такое или в гости собрался ? или еще для каких дел ?

Ek
Ekaterina

Мой номер квартиры в Библим написан, в Откровении.🤷‍♀️

Остановите Вите Надо Выйти

Может тебе еще и ключ от квартиры дать, где деньги лежат? )

Пилбил Денях Нидовал

Мож тебе и номер банковской карточки с PIN-кодом сообщить?

Лариса

мысль интересная

Кларис

А может вам ещё и ключ на блюдечке с голубой каёмочкой.

Светлана Петрова

Это секретная информация и знать её должны избранные.

Сергей К.

Мой адрес не дом и не улица - мой адрес Советский Союз

Николай Костров

Дом моего детства - 4, кв 2.. в данный момент - 24, кв 4....

Мария Луговая

Ага и ключи от квартиры и сейфа где деньги лежат😂

Звездочет Дальнобой Торонто

может тебе еще и ключ от квартиры где лежат деньги

Ирина &

Захотелось сразу процитировать Остапа Бендера)))