Ответы · страница 4
Всего Хорошего!

А зачем это вам знать? 🤔😁

Всего Хорошего!

Не вы первый об этом мне пишете) а я хочу, чтоб не болели)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тут дело в энергетике слова...... слова имеют силу.. все пожелания с приставкой не... негативны энергетически.. вы же в первой части написали..Всего Хорошего... а не всего не плохого))

Всего Хорошего!

Тссс.. 🤫 я написала так, как задумала

Ал
Алена

А номер карточки не нужно?)

Татьяна Меренюк

12/155 - можете расшифровать?)

Дм
Дмитрий

Идите вы свидетели в баню)

Борис

25. И что?
Придете в гости? )

Александр Шебалин .

А что,это что-то означает?

L.
L...

Номер карты тоже назвать?

Nn

Не поверишь! То 65, то 165😳

Светлана ```

621.. что тебе это дасТтт))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вам зачем, Царь-батюшка?

✔Н
✔️ Новости Дня

Марина D

Так квартиры? Или дома?)

Ир
Ирина

ого, а зачем батюшка?😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...39/516.....3+9=12=3, 5+1+6=12=3...)))

Ольга Преображенская

Хотите в гости придти?

Tатьяна

13дом 13 квартира 13 этаж

Ольга Сема

так дома или квартиры?

L S D

У первой 12. У второй 139.

Λακσμι

Номер карты написать?

Пакусана Мидиёй )))

))) 😁 Вадаплавающий ))

па кругу па балоту плывет лихъушко забыв труды и заботу... плявав на работу.... Тунеядко)))🤷‍♂️☝️

Пакусана Мидиёй )))

)) Ни, йя ишчо мух щитайю жешь !)) У мну тута бухгалтирский учет на насу ))) ..Мне правда пора бежать Батюшкафф, рада была тебя видеть )) 🍬

ладнгы я тя тожа цалую шоб назад в прыньцессу привратилася)))

Пакусана Мидиёй )))

Да ты мну сфааим пацалуим усю наизнанку ужо вывирнул ))))))

🤣..... а шоб функция превращению не сбивалася)) этт прафилахтика.. а то как застрянити в средням палажении ни принцессо ни лихъушко а неведама зверушко...🤷‍♂️☝️🏰✨