Тамара Хомерики

Ваше самое необычное место проведения Нового года?

Ответы · страница 2
Ан
Ангел

Задумался я как то над вопросом
Горячим, актуальным... не простым

Балбес

Кочегарка областной больницы.... Спасибо кочегарам... Приютили...

Михаил Крылов

В собственной кровати в одиночку с22.00, 31.12 по 08,00, 01,01 8лет подряд.

Валерий

В памяти своего смартфона после удачного Новогоднего селфи.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

На охоте однажды встречать пришлось Новый Год возле костра

[[

Ну ...как . Поехали на охоту на кабанов . Я , отец , и ещё два мужика . Охотники . . Сломалась машина . Пришлось прям там отмечать . Благо выпивки и закуски было вдоволь . Нормально ... Мобильных ведь телефонов тогда ещё не было ☺️

[[

Откровенно говоря не очень . Домой хотелось всё равно . ☺️ За стол
А ты где встречала в необычном месте ?)

[[

Правильно, Тамара ... Новый Год — семейный праздник ...
🖼

Тамара Хомерики

Спасибо и вас с наступившим

Алексей Пигулевский

На вершине Эльбруса. Но, не самое, наверное, будут и другие...

Алексей Заславский

Извините за вопрос. Валера Хомерики имеет к Вам отношение?

Радомир Велес

Казарма в армии и драка между чеченцами и узбеками там.

Николай Журавлев

Блиндаж на передовой....мне кажется, необычнее не было

Fallen Angel

В армейском лазарете с температурой за 40 и в наряде.

Fallen Angel

Зато есть что вспомнить, теперь уже с улыбкой.)))

Тамара Хомерики

Это да, хорошо что все хорошо

Fallen Angel

Даже не сомневаюсь! Сам так считаю.))

Алексей Заславский

Не помню. Именно не помню. Это было самое необычное.

Вася Пэтренко

Тайга ,70 вёрст от жилья.....Ночь застрял в полынье.....

Сергей Шабалин

Да уже все места стали обычными, даже необычные!

Дмитрий Сергеев

лучше не менять, дома и лучше в шумной компании

Ме
Менслу

Всегда дома, а хотелось бы уехать куда- нибудь))

Петр Дружин

НА РАБОТЕ. КОГДА ВЕЗЁШЬ ПАССАЖИРОВ В 15 ВАГОНАХ

Сергей Наюк

На больничной койке между тем и этим светом!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 гдето посередине индийского океана...

Галина Ломацкая

и как вы праздновали? Всяк по своему?

точно тогда был третий помошник капитана на вьетнамском корабле,под панамским флагом с фальшивая база хонг конг,а командный состав были болгары,исполнительский вьетнамцы,а домакинцы/стюарды и повары/филипинцы,так что 2 раза праздновали НГ,во первых наш по нашему,а потом и лунный НГ как празднуют узкоглазые...жаль,что с несколько дней,мои фотки на етом сайте уже не загружаються,а то отправил бы несколько

Галина Ломацкая

спасибо, Тачо! вот что мне нравится с тобой беседовать -это что ты всегда отвечаешь по сути и интересно. а то многие мужчины сразу хамить начинают, особенно которым под 50.

😀 не вижу зачем надо хамить,даже когда меня хамят,обычно просто не огвечаю,видно что не на моего уровня,и нет смысла беседовать с ними

Галина Ломацкая

ты прав. - ОСЁЛ ОСТАНЕТСЯ ОСЛОМ, ХОТЬ ОБСЫПАЙ ЕГО ЗВЕЗДАМИ,
Где нужно действовать умом, он только хлопает ушами!

точно,за то и не спорю с ним...да оказываеться,что они меньше даже меня знают русскую есторию примерное...и когда вижу,что ему нужно много читать и потом спорить со мной,пропускаю

Свирепый Волк

эфелева башня)))красотище...когда снег идет

Зиннур (Октябрьский)

На площади водоизмещением сотню гектаров