Олег Матулевич

каждый ли из вас читает молитву от сердца?

Ответы · страница 2
Камола Насирова

Ещё разве можно по другому

Олег Матулевич

некоторыемтолько буквы читают

Светлана Телешенко

Не всегда получается.

Светлана Телешенко

Наверное в горе все искренне молятся, а когда благодарят то скорее всего нет. Сердце должно воспринимать молитву.

Олег Матулевич

попросимгоспода нашего и богородицу,чтобы меньше горестных минут у вас было

Светлана Телешенко

Да хотелось бы. Ну что бы научились благодарить за то что дано.

Жанна Петрова

а читают ли вообще???

Олег Матулевич

читают и даже скептики читают,есть тому примеры

Жанна Петрова

тогда только от сердца....чтоб все сбылось

Олег Матулевич

и от седца итак быстро прям удивляешся как дикий танец трасеров в ночи

Вера Певцова Выпряжкина

да.когда приспичит

Олег Матулевич

а когда нет?,поблагодарить господа разве нельзя?

Fatima Nusupova

по разному бывает

Олег Матулевич

фатима вы красивы и сверкаете как звезда на ночном небе возде полумесяца,потому и АЛЛАХ видет вас и помогает в ваших трудностях

Fatima Nusupova

спасибо вам Олег вы правы Аллах нас всех любит и мы равны перед всевышним. Вы сами также прекрасный мужчина

Олег Матулевич

да все равны иблагодарим его за это

Fatima Nusupova

да вы правы что создал Аллах все прекрасно и все равны

Ольга Бесчетникова

Про всех не знаю.

Олег Матулевич

никто про всех незнает и за всех неговорит

Larisa Varaeva

ja 4itaju redko no ot serdza.

Олег Матулевич

вараев наурбек мой одногрупник был в гудермесе,отличный парень

Олег Матулевич

сейчас наверное окло 50-ти

Larisa Varaeva

spasibo moja mama kak ras is4et rodstwennikow nachego otza

ас
александр сасыкин

это не просто

Олег Матулевич

АКТО СКАЗАЛЧТОЖИЗНЬ ПРОСТА

Валентина Азгамова

Обязательно!

Олег Матулевич

да пусть светел будет путь твой

Эллочка Щукина

думаю да.

Олег Матулевич

К СОЖАЛЕНИЮКАК ПОКАЗАЛ ОПРОС НЕВСЕ

Эллочка Щукина

как правило, о боге вспоминают когда трудно, и нужна помощь.. надежда какая-то.. вряд ли в такие минуты человек будет неискренним...

Шишенин Евгений

Не читаю.

Олег Матулевич

это дело личное,все записывается на небесах и по делам вашим и расплата придет в свой срок

Олег Матулевич

ГОСПОДЬ ВСЕ РАВНО НАС ВСЕХ ЛЮБИТ И ТЕХ КТО НЕМОЛИТСЯ И НЕОБРАЩАЕТСЯ К НЕМУ

Наталья Маркова

конечно.

Наталья Маркова

а как иначе? 😮

Любовь Ефимова

Всегда.

Олег Матулевич

ВЫХОДИТ ЧТО НЕТ, ВЕРНЕЕ НЕ ВСЕ

Ел
Елена

Я да.

Олег Матулевич

ис тобой бог рядом и ангелы

Валентина Фрышко

я да

Олег Матулевич

а читаете когда вам чтото надо?

Miranda Miranda Jolbordi

inogda

Олег Матулевич

inogda i poluchaete inogda

Ульяна Щербакова

ДА

Ульяна Щербакова

не пойду нету 9 позвонка,деформация ног,искала вас в одноклассниках не нашла

Олег Матулевич

матулевич олег тамбов мой акаун на фото кот черный

Олег Матулевич

в колено его почти неосталось

Олег Матулевич

натерском хребтенедалеко отсела махкеты

Ульяна Щербакова

у вас всё будет хорошо верти

Л*
Людмила ***

да

Олег Матулевич

пусть неземной радостью наполнится ваш дом

Олег Матулевич

у омара хайяма есть такая фраза иному грош отдашь на век запомнит другому жизнь отдашь а он и не заметитдержите ее в голове и все получаться будет

Олег Матулевич

что такое наша жизрь во вселенной, это миг, но за этот миг мы успеывем оставить потомство иоставить память о себе

Олег Матулевич

так надо сделать,чтобы эта память была доброй

Лола Шомуслимова

да

Олег Матулевич

вы как я понял мусульманка?,да услышит АЛЛАХ ваши слова исбудется просьба ваша

Лола Шомуслимова

спасибо он мне очень много помогает вер не услышал мои молитвы сын поступил в университет муж нашел хорошую работу так что все у меня отлично слава Аллаху

Олег Матулевич

насчастье и радость вам ДА АЛЛАХ ВЕЛИК,я родился и вырос в дагестане потому та и говорю

Лола Шомуслимова

спасибо дорогой и вам желаю счастья и радость спокойствия вашему дому 😉

Людмила Соловцова

да

Олег Матулевич

на вашей фотграфии среди цветков никого нет

Олег Матулевич

вобщем то ничего нокривлятьсядушой тоже нехорошо бог все видит