Ответы · страница 2
Ал
Александр
Ужас!!!
Vi Za Vi
Мдя
Alex Dark 🇷🇺
Неа
Святослав Зонтов
))))
Se
Setepai
Ааа,она против?
Святослав Зонтов
То одно ,то другое . Очень занятая женщина , всё расписано по минутно .
Se
Setepai
Но ответа точного не дала?
Святослав Зонтов
Да я и не спрашивал больше . Я ещё раз пока вы не забыли ,а то чувствую как с нетерпением ВЫСТАВИТЬ МЕНЯ )))) Я ЖЕ УЖЕ СКАЗАЛ . : ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПОКА НЕ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ .В этот раз повторять не придется ?
Se
Setepai
Я вас наоборот питалась выслушать)с памятью у меня все отлично , спасибо за беспокойство,ещё раз .Удачи вам с вашей любимой
Black Wolf
out