Гильдия Распиздяев

СЛАВА СССР! СЛАВА Красной Армии!Ребята куда же вы ушли? без вас такой беспредел((Пора возвращаться ,и возвращать порядок!А капиталистической мрази указать что ихнее место возле параши!Куда же они делись?

Ответы
Анна Я

ээээ,постойка.Хуй Красной Армии,хуй большевикам.Хуй СССР.

Гильдия Распиздяев

Пошла нахуй отсюда капиталистическая мразь! Ты будешь гореть в аду ссука за такие слова!

Анна Я

Бусурман хуев...Со своей Хуйнёй...Пробежит времечко,мы вас тварей чурок ебучих в печи сжигать будем ,те которые после Гитлера остались ,до вас горели евреи..

Гильдия Распиздяев

Чурка рот твой шалава недоразвитая! Это вас скоро в печи сжигать будут капиталисты хуевы деградируйте дальше ебанаты нахуй шла отсюда

Анна Я

Хачи должны гореть в печи.

Гильдия Распиздяев

я не хач ебанутая и вообще хач переводится крест тупица недоразвитая

Анна Я

ты не до развитая скатина.Иди лесом.Знаю и без вас,но это так тебе подходит.

Жанна Даркнесс

Слова ихнее в русском языке нет)

Ксения Храмцова

мне Белая Гвардия по душе

Гильдия Распиздяев

ну каждому своё)

Ксения Храмцова

не спорю