Игра

Помотрела ролики о брошенных детях, о их жизни в детдоме...Женщины которые оставляют своих детей в роддоме ( отказываются от них )...как они живут потом с этим?

Ответы · страница 2
Е0
Евгений 05

Скорее всего большинство из них ничего не чувствуют и нормально живут как ни в чём ни бывало.

Silent Leon

Почему некоторые люди воспринимают добропорядочность и доверчивость как повод для обмана?

Та
Татьяна

Это вообще ужас...ролики грустные? Не смотрела такие ролики, не могу, жаль детей очень.

Кравцов Владислав

Нормально живут, прибухивают, удовольствия всякие выхватывают. Сейчас много таких.

Валерия Кипелова

Знаю тех кто отказался , но потом забрал. Скорее всего люди даже и не вспоминают

Галина Осташко

такие и бросают, ко торые могут спокойно жить без детей и не задумываться

Бумажный Кораблик

Так вот и живут, но это всё же лучше чем выбросить ребёнка в помойку.

(М)Hello World

Вопрос в другом. Как бы жили дети с человеком который их не хочет....

Игра

Следить нужно за своим женским здоровьем и циклом

(М)Hello World

Было бы нужно, следили бы наверно 🤷‍♂️

Юлия Сивова

Если честно не знаю у меня трое детей и я за них порву кого угодно

Твоё Зеркальное Отражение

Эти хоть додумались оставить в род.доме а другие убивают

Александра Зеленская

я не понимаю зачем им вообще дается возможность рожать

Sa
Samson

А Вы как считаете? Уж лучше бы мужьям отдавали ... верно?

Юлия Пак

Спокойно. Кто мучается, тот не оставляет или забирает.

Виктория Иванова

А что не так в детдоме их любят, многие кстати хвалят

Игра

Ну да, любовь в детдомах аж пи*дец

Виктория Иванова

Пипец какая отличная?

Игра

Вы там были или ребенок ваш там, может быть? Они чё все счастливые там живут?

Виктория Иванова

Я не была , а если бы залетела то аборт бы сделала , не хватало ещё раздуться , есть знакомые кто там был - говорят нормально, профессию дают

Ви
Виктория

думаю хорошо. если у них материнство в мозгу закрыто

Вадим Новичков

как потом выясняется - не хуже остальных.....до поры)))

Евгений Викторович

Нормально живут, потому, что это не женщины, а самки.

Hурслан Абилдаев

как в передаче Малахова я искала искала но не нашла

Ст
Стефания

я тоже всегда думаю.как засыпают и живут дальше....

Руслан Амаев

В зависимости от духовности. По мне это ужасно