Аврора 1

Почему так случается, что идти вперед нет сил, руки опускаются и горизонт не мил? И как с этим боротся?

Ответы · страница 5
Алекс Фадеев

Так всё равно не получится...это,как в море,хоть стой,хоть иди,всё равно волна подхватит.)

Sergey Staduhyn

значит нет точки, в какую нид упереться, нет задачи, ажелание со временем пройдет или ? ...

Король Факов

покури марихуаны а потом заставь себя сделать первый шаг а дальше всё пойдет само собой

Сулейман Рузиев

Это от того что горизонт закрывают невзгоды! Станьте счастливее! И горизонт будет чист!

Татьяна Вязовова

принять и понять какие возможности дает данная ситуация,собраться и двигаться с верой

Мира Белко

нельзя отпускать руки нужно сказать себе я смогу и все получится и горизонт появится

Владислав Сборщик

Мой девиз в жизни--упал...встал...упал...впереди рассвет..Ищите и не сдавайтесь никогда

Абакумов Алексей

где то приняли неправильное решение - определить где вернуться и пересмотреть путь

Корнейчук Виктория

Вспомнить что-то очень хорошее и на фоне воспоминания нарисовать картину будущего

Ел
Елена

Немножко передохнуть,подумать о том,что впереди ждёт что-то хорошее и идти дальше.

Наташа Иванова

сравнить свое бессилие и чью то силу - "рыдал босой, пока безногого не встретил"......

Елена Григорьева

Отдохните немного и все у вас наладиться и желание появиться , вы просто устали...

Елена Дубровская

Нужно точно знать,что это не самое плохое что может с вами случится,и идти вперед

Анна Ставчанская

Это такой этап пути, который всегда сменяется бодрым шагом в хорошем настроении

Лидия Попова

влюбиться и выбросить то о чем страдаешь оно живет и без нас не мучая нас это мы

Лидия Попова

это очень трудно !! но снова и снова и становится интересней я могу

Аврора 1

мелочи жизни всегда были диковиной

Лидия Попова

а что является крупным в жизни море состоит из капель

Angelina Goncharova

надо наверное как ослику - иорковку перед носом - за которой он будет тянуться .

Аврора 1

ПУТИН ТАК НЕ ДУМАЕТ ,А РУБИТ И ВСЕ

Людмила Милая

Найдите того, кому хуже, чем Вам и помогите ему, полетите потом на крыльях ))))))))

Аврора 1

я не встретила таких людей которых искали да еще и помогали

Андрей R@

Определите приоритеты, поймите кто вы, зачем вы и что вы хотите, должно помочь.

Алексей Заброднев

закрыть глаза вспомнить то во имя чего ты идёшь и у вас откроется 2-е дыхание ...

Лена Барчукова

бывает,но не сдавайтесь,всё будет хорошо,за тёмной полосой наступит светлая