Андрей Андреев

Почему кошка перейдёт дорогу - это к несчастью , птичка даже нагадит на тебя - это к счастью ?

Ответы
Михаил Пузян

По этому поводу я расскажу такую притчу- Зима мороз воробей нахохлился сидит и потихоньку замерзает Рядом проходила корова Видит такое дело жаль стало воробья взяла и наделала на воробья лепешку Воробей отогрелся и стал от радости чирикать Рядом проходила кошка Видит такое дело поймала воробья очистила от экскрементов и съела Мораль не каждый кто на тебя гадит твой враг и не каждый кто тебя чистит и холит тебе друг

**ольга*** @@@@@@

Это все предрассудки и устоявшиеся стереотипы...Уверяю Вас, если создадите для себя любое правило(например, что кошка перебежавшая дорогу - это к деньгам) и поверите в это, то через какое-то время вы убедитесь, что это так. надо просто перепрограммировать свой мозг!)))

Татьяна Титова

во первых, не всякая кошка, а только черная. А насчет птички тоже ведь спорный вопрос. Иная птичка может такой продуктивной оказаться,,.

Татьяна Закупень

я не верю про кошку,я люблю чёрных кошек,и они у меня есть на даче.и только чёрные,а про птичку наверно правда,я не проверяла!!!!!

Кутнова Наталья

Кошка в полу-задуманное сбудется, из полы - нет. Птичка отметила - к прибыли. Это серьёзно. Ачто делать если пролетит корова ?

Вадим. Лебедев.

А, ещё, если говно приснится, то это к деньгам. Приметы - "Дела давно минувших дней. Преданья старины глубокой!" 😄

Михаил

птичка не всегда к счастью , когда нагадит - это к деньгам , а когда в открытое окно влетит - это к покойнику

Надежда Пузырева

Чушь, я в эти приметы не верю!!! Мне ни раз кошка перебегает дорогу и ничего!!!!!!! Главное не верить!!!!

Валентина Смирнова

Глупости все это! И кошка к счастью. и птичка к счастью! Все к лучшему в жизни. Будьте оптимистом!

Татьяна Панасенко

а кто сказал, что кошка к несчастью? Еще к какому счастью! Это как себя запозиционируешь!))))))))))))

Олечка Сазанович

Потому что кошке можно дать пинка,а птичку ведь не поймаешь...вот и придумали хорошую отмазку...

Надежда Лесняк

Про кошек придумали злые люди... А про птичку- чтоб не расстраиваться, если это произойдет...)))

Людмила Перминова_Терновская

Суеверия. Однако хорошо, что коровы не летают.Прикинь, сколько счастья могло бы прилететь!

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

да вы что??получается если бы летали коровы и гадили ,то это было бы к огромному счастью..

Татьяна Пружанская

А Вы живите и не задумывайтесь над этими глупыми приметами,что больше думать не о чем ?

Юр
Юра

кошка переходит дорогу это к деньгам и птичка нагадит это тоже к деньгам так что =

Елена Баландина

я не верю в такие приметы, а кошек я очень люблю.не все птицы несут хорошие вести

Кристина

вы верите в то што когда кошка перейдёт дорогу это к несчастью- бред полный!!

Banks Tiralina

Видимо этим пытались прикрыться грязнули... которые не любили кошек...

Юлианна Левицкая

Ну если б кошки летали и гадили....то тогда было бы тоже к несчастью:))))