Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Поздравляю московских неработающих пенсионеров с прибавлением пенсии. Уже поступила.

Ответы · страница 12
Валерий Бурцев Из Кузбасса

Не секрет: итого???

Валерий Бурцев Из Кузбасса

В восьмом году при зарплате 41000р,начислили 4540р, 33 года первой сетки, сейчас 16000

А цены какие в Новокузнецке? На жилье, на продукты?

Валерий Бурцев Из Кузбасса

За трешку 7000 т платим, а цены, все не опишешь. Мясо 500, картофель 70, все остальное +-

Дорого В Москве дешевле. Коммуналка такая же.

Виктор Дубилей

А нам хрен в зубы .

Татьяна Жильцова

а нам казахстанцам уже есть прибавка. ждем июль еще прибавки

Виктор Дубилей

Вам легче .

Борис Иванович Тимошенко

.... аж 300 рублей ?....

Тёмин Андрей

И скоко добавили?

Тёмин Андрей

Супруге ещё не приходила пенсия с прибавкой,но если всем так добавили,то это класс!

Если у нее трудовая пенсия больше 17500, то могут и не прибавить. Минимальная московская пенсия теперь 17500, а не 14500. Собянин доплачивает дл 17500. Поступила доплата.

Тёмин Андрей

12 с копейками,вроде была,но это Ярославль,здесь,наверное по-другому.

Да. Это МОСКОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ доплата.

Тёмин Андрей

Понятно,нам не светит,ну да ладно,нам и так хватает.

Богатый человек не тот у кого много денег , а то кому хватает. Нам тоже хватает, хотя московски цены порой в несколько раз выше,чем в других городах.

Тёмин Андрей

В Ярославле такие же цены как у вас,разве что комуналка дешевле немного.

Надежда Гончарова

Много прибавили?

Надежда Гончарова

Вот,а всё плачут-бедные пенсионеры,нищие

Москвичи стараются не плакать . Гордость не позволяю.т. Прячем слезы от посторонних.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Сабянину СЛАВА!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ок.. я ему передам если что

Тамара Афанасьева

много прибавили?

Тамара Афанасьева

у нас гроши. Великий Новгород

Наталья

Москва-анклав...

Наталья

Государство в государстве😉

Да, спасибо. Я уже посмотрела в википедии. Это как Ватикан в Италии.

Наталья

Ну да типа того. Москвичам везёт-у них и зарплаты и пенсии... А за МКАДом жизни нет, выживаем...

Везет относительно. В Москве очень высокие цены на жилье.

Наталья

Я в курсе, дети живут в Москве, но уезжать из неё ни при каких обстоятельствах не желают.

Да. Как бы трудно в Москве не жилось, уезжают из нее очень мало. Официально 17 млн населения.

Наталья

Вот мы, живущие на периферии «радуемся» за москвичей! Я получаю 22 тыс, а в Москве такой же специалист 100-120.... Как говорится-почувствуйте разницу. И с пенсиями та же песня

Залимхан Магомедов

сколько копеек?

Залимхан Магомедов

Вы такая молодая уже пенсию получаете?

Залимхан Магомедов

Здоровья, радости и счастья Вам

Леонид Трошкин

флаг вам в руки

Леонид Трошкин

не забудьте Собянину лизнуть.

Собянину слава! Хороший человек.

Леонид Трошкин

Еще бы вся Россия на вас работает

Валентина Ел )))

Хочу в Москву !

Валентина Ел )))

Пенсию на вокзал мне носить будут ?

Для того, чтобы получать московскую пенсию нужно быть зарегистрированной в Москве больше 10 лет и отработать по трудовой книжке не менее 5-ти лет.

Валентина Ел )))

Что вы говорите ? А я халявщица нос раскатала

Валентина Ел )))

Сообачка с цветочком это спасибо ...но пенсия лучше

Валентина Ел )))

Будем на месте дожидаться бонусов

Ирина Бобылева

нас бы к вам ....

Нас тут уже 17 млн. В Челябинске только 2 млн. Когда я родилась в Москве было только 2 млн. Приезжайте. Одним человеком больше, одним человеком меньше. Москва резиновая. Уже появилась Новая Москва. И будет вся Россия государством Московия.

Ирина Бобылева

семья держит ... дети внуки

Светлана Андрейкина

ПИР СРЕДИ ЧУМЫ

Мы не злим. Мы радуемся между собой. Порадуйтесь за нас.

Светлана Андрейкина

Может от радости поделились бы с теми у кого и стаж большой , но пенсия 11000 тысяч Мне не надо у меня 16000 да плюс еще 2000 т за инвалидность квартплата 65000 лекарства 6000, остальное на что придется

Николай Верниковский

подари внукам

Николай Верниковский

купи фруктов. под ёлку положи. пусть гости пробуют

Николай Верниковский

лучше всё сразу потратить. больше запомнится

Павел Пахин

Сколько дали ?

Павел Пахин

😢 везет вам ....это раовая сумма ?

Нет. Пенсию прибавили на 3 тысячи. Как и обещали.

Павел Пахин

Нашим по 1000 р , дают , типа губернаторское поздравление , раз в год.

Ben Gur

И на сколько?

Ben Gur

Мне удвоили и в рублях это примерно 9 000.

Мэр Москвы прибавил московским неработающим пенсионерам 3 тысячи. Минимальная московская пенсия теперь 17500.

Ben Gur

Ну это в Москве .В Украине она примерно 3 000.Получают достойную ,прокуроры,судьи и депутаты Рады.Примерно 40 000.

Андрей Акбаров

и на сколько?

Андрей Акбаров

Ого! что-то многовато, я так подсчитал всего 1000

Московская региональная надбавка.

Андрей Акбаров

Нормально, я вот на крайнем севере 40 лет отработал, а надбавки нет, хотя пенсия нормальная, грех жаловаться.

Владимир

Вы серьезно?

Владимир

И скока же там прибавили...?

Без %. Минимальная московская пенсия теперь не 14500, а 17500.

Владимир

Ха! Так это только по Москве?! Это все обьяснимо-выборы скоро путинские!Морочите голову людям...

Морочат голову людям рефинансированием, реновацией, прибавкой к пенсии, пособиями на детей по 10 тысяч в месяц. И все это перед выборами. Я достаточно давно живу.

Владимир

Да и я не первый день замужем...я так сразу и сказал... Хотя, признаться екнуло в груди сначала...

Александр Красников

Мешок сшила?

Александр Красников

Вот на нём и спать можно будет

Ирина Выдрина

и сколько????

Ирина Выдрина

кроме тех что принесут в январе????

Январскую пенсию уже перевели. Ее всегда переводят до Нового года.