Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Поздравляю московских неработающих пенсионеров с прибавлением пенсии. Уже поступила.

Ответы · страница 8
Алекс Дол

только московских?) А подмосковных?)

Владимир Строганов

🖼

Суфия Каримова

уже везде поступила-еле донесли......

Да. Уже нет ничего. После праздников-то.

Суфия Каримова

точно!!!!!

Nikolay Boyko

А что они -московские самые бедные?

Вот я же не завидую человеку. а радуюсь за него, Значит заработал. Почему многие завидуют и ненавидят москвичей за то,что у них самыт высокие пенсии?.

Nikolay Boyko

Авто, мото, вело пром это целое министерство..работал слесарем инструментальщиком с дипломом инженера на одном из заводов в Латвии. заработки были очень большие. Но после развала союза все пошло кувырком.От потери гражданства и до его получения прошли годы Нервов и средств. Вам этого не понять.

Наталья Егорова

Ну, скажем, зависть и ненависть к москвичам это вы слишком сказали. Но народ размышляет, возможно так. Бухгалтер он и в Москве бухгалтер и в Костроме. И только кому то повезло с местом жительства, а кому то -нет..

Nikolay Boyko

Я к столичным испытываб только неприязнь. Один школьный товарищ живет и ныне в Москве. но по делам пенсионным попросился на постой на несколько дней отказал. видно 150 кв.м оказалось мало для бывшего товарища.

Москвичам тоже доставалось и достается. В каждом регионе свои трудности.

Владимир Ковалевский

Зажрались Вы там... Вас бы в регионы

Мы там не выживем. Там жить нельзя.

Уже резиновая. Новая Москва добавилась.

Владимир Ковалевский

Но до пенсии ещё дожить надо !

Владимир Ковалевский

А мы тут в глубинке её и не ждём , на неё не прожить !

Аркадий Бахчевников

Рад. Видать разовое. К Новому году.

Нет. В прошлом году выплатили 5 тысяч после Нового года. Проиндексировали инфляцию. Пару месяцев назад обещали увеличить пенсию на 3 тысячи. Не обманули.

Аркадий Бахчевников

Не был ещё пенсионером.

Belich Roman

еще нет... Не дошел до возраста... ;-))

Belich Roman

мне безразлично... Надеюсь, что не доживу... ;-))

Маргарита Штраус

Много прибавили?Только мосвичам ?

3 тысячи мэр Москвы прибавил москвичам.

Валерий Воронков

так что голосуйте все за Путина!!!

Московских пенсионеров от сила миллионов 5. Населения в России 150 миллионов. Московские пенсионеры погоды не сделают.

Валерий Воронков

Не переживайте, вы не одиноки. В России 40 миллионов пенсионеров, это самый активный электорат, миллионов 35 обязательно будут участвовать в голосовании, из них, как минимум, 30 миллионов за Путина, всего принимают участие в голосовании, 70 миллионов россиян, а 30 миллионов из них, это 43%. А там еще 8% за счет силовиков, бюджетников и Чечни, набрать ничего не стоит, не надо и подтасовывать, вот вам и 51%, хотя наскребут ещё больше. Так что пенсионеры, покупая продукты и платя за ЖКХ, с гордостью могут говорить, это мы выбрали президента!!!

Ну да из 21 тысячи пенсии(это вместе с субсидией) 7500 коммуналка. А на остальное живи и ни в чем себе не отказывай. Это "зажравшаяся " Москва. Как выживают в других регионах, я, вообще, не представляю.

Лю
Людмила

ну да 8853 пенсия (ни каких субсидий) коммуналка 4600 руб Живите в Омске как хотите.

Валерий Воронков

Проголосуете, как обычно, за Путина, он добавит..., а если не нравится переезжайте в совхоз имени Ленина, к Грудинину.

Юрий Фадеев

🖼

Наталия Калинина

У нас тоже ....86 руб...Уже радуюсь...

Я однажды пережила прибавку в 25 рублей. Было весело.

Наталия Калинина

Звонила сестра..Получила пенсию и вся ее речь была из нецензурных слов....Еле успокоила...

Ел
Елена

Да в Москве и так пенсии высокие

Самые высокие в России, но денег много не бывает.

Ел
Елена

Это конечно

Дина Муртазина

только не работающих? и сколько?

Дина Муртазина

а те, кто работает ничего не прибавляют?

Алексей Титов

и сколько сейчас пенсия стала???

Минимальная московская пенсия пенсия теперь не 14500, а 17500. На 3 тысячи больше, как и обещали.

Алексей Титов

а у нас в Ростове почти 9 000 минимальная А говорите что Вам плохо живётся,так что говорить нам и с других городов регионов областей не говоря о глубинках

Алексей Титов

не обижайтесь!!!! это я так ход своих мыслей высказал в слух ( Это не от нас с Вами зависит и люди это знают)

Бала Мут

сколько килограмм ???...унесёшь ??

Тележки нет и пенсии уже нет. После праздников-то.

Бала Мут

она , пенсия , не любит сидеть в кошельке...ей там тесно !!..свободы хочет , по магазинам прошвырнуться !!!..

Arkadiy Gladilov

неужели почувствовали добавку?

Arkadiy Gladilov

да уж, теперь можно на Гоа, или на Сейшелы...

Александр Овсянников

Где такой округ- я тоже так хочу

Петр

Много добавили ? У нас еще нет...

Почти 3 тысячи в Москве. Как обещали.

Петр

Ну...Нам столько не обещали... 3,7%... Дадут - увидим.

Да. Я тоже в интернете читала.

Татьяна Ковалева

очень много плакать хочеться!!!

Да. Еле дотянули до субсидии.

Тетя Фрося

а нам еще в декабре выдали на 3 %