Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Поздравляю московских неработающих пенсионеров с прибавлением пенсии. Уже поступила.

Ответы · страница 9
Евгений Шустеров

Скоро москолей вырезать будут

Приезжие хотят жить не вместе с москвичами, а вместо них?

Евгений Шустеров

Приезжие работают в место вас, а вы пенсию на халяву получаете

пенсию по-вашему назначают не за работу, а просто так? Включите логику. Мужскую.

Евгений Шустеров

Вот именно просто так москоли получают пенсию, они не работают не хрена, и не когда не работали

Вы давно живете в Москве, или в Москве родились?

Евгений Шустеров

Не дай бог, я живу в России

Сын недавно был неделю в Красноярске. Это Россия. Там реально лучше и легче. И Уровень жизни нормальный. В Москве труднее и жить и выжить.

Миронов Николай

Две страны----- Москва и Россия?

Миронов Николай

Ерунда звучит в ваших словах, поднять пенсии на три тысячи, пенсионерам Москвы, никаких стоянок не хватит по всей России!

Лора

это вы так думаете, у нас тут на салют по 500 мл в день выбрасывают

Миронов Николай

Красиво жить не запретишь! Жаль только забыли, что есть ещё другая Россия!

Лора

вы не путайте бюджет города и бюджет государства

Миронов Николай

Не путаю, не путаю! Отсюда слишком много вопросов к государству!

Светлана Лунёва

И на сколько вам её прибавили?

Светлана Лунёва

Везёт вам! У вас уж наверно пенсия немыслимых размеров?

Пенсию прибавили на 3 тысячи. Минимальная московская пенсия теперь 17500.

Светлана Лунёва

И часто так много добавляют?

Нет. За 3 года пенсия увеличилась, примерно, на 5 тысяч.

Светлана Лунёва

И это чисто Московская надбавка.

Да. Мэр Москвы Собянин доплачивает московским пенсионерам 3 тысячи, как в свое время Лужков.

Светлана Лунёва

Ну есть возможность вот и доплачивает, у в городе такой возможности нет.

Лев В Год Тигра

И сколько, в каком количестве?

Лев В Год Тигра

каждый месяц по такой прибавочной?

Каждый месяц. Собянинская московская надбавка.

Лев В Год Тигра

так это Вам...москвичам....а нам лапу сосать?

Ан
Анюта

А подмосковным не прибавили)))

Ан
Анюта

Вот я подруге говорю : 22года вместе проработали, ты живешь в Москве а я в Балашихе рядом с Москвой и где справедливость, что пенсия разная и проезд для нас платный ?Обидно)))

Остановите Вите Надо Выйти

Поздравляю. Зажрались Вы там.

Ирина Цветкова

Как всегда, только москвичам

Надежда Из Сибири.

Хорошо, что у меня уже место есть...а то земля у нас подорожала...

Ирина Цветкова

Я даже не знаю. А всё равно зароют, куда они денутся. Какая разница, где. Мёртвые спама не имут

Надежда Из Сибири.

Конечно...но так у себя с родными...

Ирина Цветкова

Меня вряд ли к мужу в село повезут. Это раньше всю родыну везли на Родину хоронить. Сейчас проблема даже в районе

Надежда Из Сибири.

Не говори.

Эври Дикая

Какая то несправедливость ...

Эври Дикая

Странно.. вроде одна страна

Нет. Россия и Москва не одно и то же. Многие так считают.

Виктор Ушаков

Россия и Москва две совершенно разных страны

Alex Potjomkin

Интересно, а в каком размере?

Alex Potjomkin

Ну это не так уж и много. Но всё же ощутимо. Всё зависит от стоимости жизни, или проще от продуктовой корзины.

Alex Potjomkin

А если не секрет. сколько стоит кг картошки, десяток яиц, кг мяса? У нас 26 сентов, 1 евро,1,96.

Лариса

а почему только московских???

Yuri Kozhevatov

здорово...остальные вымрут...

Yuri Kozhevatov

московские позже!но-боюсь-при том же гребце...

Дольше промучаемся. Гуманизм зашкаливает.

Yuri Kozhevatov

моя-на неделю жизни...приходиться сидеть вдали от галеры...

В Японии же , вообще, нет пенсий.

Yuri Kozhevatov

если бы раньше думал...у б\ва прекрасные накопительные...старики приезжают на хор. машинах-играют в крикет...соревнования...80-летние-как огурчики...бегаю вокруг стадиона...выст. с изв. певцом-половинкой...80!великолепен!застал тех,кто был в плену!

Таня Ежова

А работающим не прибавляют?

Таня Ежова

У нас прибаляют... Но 50% пенсии не выплачивают...

Ol
Oleg_Sorochenko

Вы что, в пенсухе работаете?

Ol
Oleg_Sorochenko

я наслышался. А прваителство обманывает.

Александр Бабиков

наверно на 10000тыщ прибавили

Александр Бабиков

одни москвичи жиреют а в провинции хер

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Спасибо. Но не ощущается тю

Та
Татьяна

и сколько,,если не секрет...

**********

а в россии повысили не работающим пенсионерам всего 200 - 300 рублей .

Да. на 3.4%. Москвичам тоже повысили. Мэр города Москвы доплачивает 3 тысячи неработающим пенсионерам.

**********

мэр москвы повышает пенсию за счёт денег россиян . москва все деньги забирает у россии

Н🇷
Ника 🇷🇺

и за что вам такое счастье?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Вы... промолчу

Николай Терентьев

👏 👏 👏 🏃‍♂️ 🙈

Светлана Аксинина

прибавка то хоть ощутимая

Светлана Аксинина

видимо только в Москве думают о пенсионерах

Юля Чикунова

Прибавили коту на молоко.