Красавэц Прынц

А в 50-ят ещё юнец???:):):)

Ответы · страница 26
Юрий Бураков

Разочарование. Безысходность. Тлен.

Красавэц Прынц

Да ладно! Мне 52,и я радуюсь жизни получая от неё все удовольствия

Красавэц Прынц

Спасибо! С Праздником Вас!!!!!!!

Екатерина Тихомирова

юнец-если рядом есть кому ухаживать

Красавэц Прынц

Зачем же ухаживать:) Я к примеру,хожу в спортзал,тягаю штангу,и беру все удовольствия от жизни,и мне 52

Людмила Шахрай

И в 55-ть еще хочется любить и шалить!

Красавэц Прынц

Это точно!:)))))))))) 52,и так шалю:)

Полина Ефремова

я точно в 50 только взрослеть начну)))

Красавэц Прынц

Молодец!!! 🌹 🌹 🌹

Галина Басловяк

это все относительно...против кого...

На
Натали

Мы созданы так, чтобы желать жить всегда.Ведь в нас вложена вечность.Поэтому, даже с возрастом снаружи в 50, но внутри всегда -25

Вячеслав Антонов

Ну с юнцами в 30 еще поспорить можно.

Красавэц Прынц

Ещё как:) То что я в свои 52 могу,редкий 30-ий может:)

Вячеслав Антонов

ИМ труднее .У них виагра полгода.А потом...увы

Вера Чернова

Смотря на сколько Вы себя ощущаете.

Вера Чернова

Мне знакомо это чувство, так что дальнейшие комментарии излишни.....

Вера Чернова

Спасибо и Вам всего хорошего. Так держать , в 50 жизнь только начинается.

Татьяна Вербицкая

это называется "седина в бороду....")

Татьяна Вербицкая

я себя тоже старушкой не чувствую, но внешность не спрячешь...и 17-ти летние мне не скажут - привет подружка...

Красавэц Прынц

Да и на внешность я не жалуюсь,и моя 28-летняя невеста меня любит

Татьяна Вербицкая

да я про то, что нельзя совсем от реальности отрываться, а то смешно со стороны выглядит когда взрослые люди стараются косить под молодёжь) А в остальном - любви Вам и счастья)

Красавэц Прынц

Но это Вам так хочется думать.С Весной Вас!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Вербицкая

и не только мне, я каждый день с молодёжью общаюсь, это их мнение) Спасибо!

Ирина Каминская

Конешно., еще огого какой молодец !

Красавэц Прынц

Годы это ерунда.Да,я с Кузбасса

Ирина Каминская

Ирина. Очень приятно , познакомиться с Вами. Вот видите уже нашли один пустяк - годы.

Красавэц Прынц

У нас разница в 16 лет,это же совсем ерунда:)))))))))))

Ирина Каминская

Так. Я так понимаю ,что настал волнительный момент , а может познакомимся поближе ?))))))

Ирина Каминская

Для скайпа позновато. И у вас времячко ночное ,почти утреннее. А если серьезно , то очень неожиданно и заманчиво.

Марина Морозова

Только уже юнец, а не еще!))) маразм,

Красавэц Прынц

С какого перепуга такое заключение?:)

Марина Морозова

Юнец до 50 ти- это ЕЩЕ юнец, после начинаются старческие изменения в ЦНС и маразм ведет к тому, что он УЖЕ юнец.. Во всем!)))

Красавэц Прынц

Но что Вы так в этот маразм упёрлись! У меня много знакомых которым далеко за 50-ят,и они не маразматики,как Вы считаете,а живут,радуются,и ведут активный образ жизни.Молодых женщин любят:) А один недавно женился,а ему 83 годика.Читая Ваши ответы,складывается мнение,что Вы живёте в инвалидном доме

Марина Морозова

А читая ваши ответы, думаю все хуже.. О вас..

Красавэц Прынц

Да я плевал на то что Вы думаете.

Марина Морозова

О! Первый признак! Началось! ))))) бойтесь!

Виктория Осипова

Нет!!! Жизнь только начинается!!!!))))

Elena Scherbakova

Сибирскому Волку? Надо подумать..)

Elena Scherbakova

И до сих пор еще не знаешь?) удивительно.. А что внуки говорят?

Красавэц Прынц

Я то знаю:) Моему физическому состоянию могут позавидовать молодёжь:) По сей день занимаюсь тяжёлой атлетикой,но а об остальном судить моей прекрасной 26 летней невесте.Скажем так,пока не убежала:))))))

Красавэц Прынц

У меня уже 2 правнучки и правнук:)

Elena Scherbakova

Если 26-летняя рядом, то почему целый день в онлайн ), это интернет никуда не убежит..

Красавэц Прынц

Я не целый день,у нас сейчас ночь,утром до 12 вздремну и в дорогу.

Красавэц Прынц

При этом у меня работа на дому.Я занимаюсь частным ремонтом радиоаппаратуры.В общем комп постоянно включен,а порой и уходя из дому,забываю его выключить.

Красавэц Прынц

Всего доброго,и приятных снов

Ажар Бакытбекова

хехех) ну разве только сердце...*)))

Красавэц Прынц

И сердце и душа,и физическое состояние,но не у всех:))))))))))))))

Ажар Бакытбекова

с сердцем и душой согласна, но физическое состояние...не думаю

Красавэц Прынц

Да я ещё штанги таскаю,и молодую невесту люблю:)

Ажар Бакытбекова

да я просто не посмотрела на фотки)

Красавэц Прынц

С Наступившей весной Вас!!!!!!!!!!

Артур Цой

конечно!маразматики все как юные

Красавэц Прынц

Жаль что среди молодых всё больше и больше маразматиков,и физически нездорового люда.

Артур Цой

))я просто накуреный на фото,пусть вас это не смущет

Артур Цой

не расстраивайтесь так подумаешь постарел малясик

Анка Партизанка

конечно, жизнь только начинается

Красавэц Прынц

В противном случае цветочка бы не было:)))))))

Анка Партизанка

зрением слаба, цветочек не разглядела, сорри

Инна

ну, все в этом мире относительно..

Радик Ибрагимов

Ты молодец ,если тверд твой "птенец")))

Безгрешный Ангелочек

смотря чему))??что вы имели ввиду))

Просто Александр

привет всем!!! С МАСЛЕННИЦЕЙ ВАС

Ак
Аквамарин

если только глубоко где то в душе

Ольга

Несомненно-)))Но не зазнавайтесь-)

Александр Поляков

Если полон сил и ................конец....