Красавэц Прынц

А в 50-ят ещё юнец???:):):)

Ответы · страница 3
Марина Ми

а что такое 50? это самое хорошее время! дети выращены!карьера сделана! живи и наслаждайся жизнью!!!!

Валерий Русиков

да можно сказать молокосос

Валерий Русиков

что хи хи я точно говорю в 50 только все начинается

Марина Ми

так я то с этим и не спорю!

Валерий Русиков

самое время то бес в ребро то приключения

Марина Ми

а какая ....без приключений!

Валерий Русиков

и я о том же ...и жизнь скучна когда боренья нет м.ю. лермонтов

Ольга Жигарева

В 40-50-60, пока тело в нормальном состоянии, мне кажется, большинство чувствуют себя также, как в 25-35.

Оксана Кравченко

Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. Можно в 50-ят быть 20-летним и в 20 быть стариком.

Максим Сотников

если женьшчине столько на сколько она выглядит то мужчине столько на сколько он себя чувствует.

Гульнара Садыкова

да , если поддерживаешь ,вкладываешь в свое здоровье, впитываешь знания , растешь , развиваешься

Татка

Осень тихо наступила,
Вот такие, брат, дела,
Дуют ветры, что есть силы,
Следом, глядь, зима пришла.

Татьяна Козлова

Тело стареет, а душа молодеет, не зря ж в глубокой старости старики впадают в младенчество!!!!!!!!!!

Владимир Пасюк

да. мне 36 а я не вырос и не выросту так решила мама и врачи психиатры и многие женщины и соплячки

Хитокири Баттосай

главно газануть погромче, и сказать спокойной ночи, выйти задом наперед, положив сосиску в рот.

Евгений Стенников

Чему? У меня сват в 70 последнего сына заделал , жене его 58 было факт! а говоришь заняться нечем!!!

Деперо Николай

Некоторые мужики так из детства и не выходят. До старости "пионерская зорька" в заднице играет.

Анна Король

помните в москва слезам не верит в 40 лет жизнь только начинается так что вы действительно юнец

Михаил Парницкий

нет это не так, но на самом деле кто как себя чувствует, только это определяет сколько тебе лет

Валентина Ванечкина

возраст не на лице, а в состоянии души, можно и в 20 быть трупом, а можно и 80 оставаться 20-летним.

Наталья Малыхина

это зависит от того на сколько лет сам человек себя ощущает, можно и в 20 быть стариком..............

Наталия Шумская

это как вы решите! и 30 может быть конец! жизнь прекрасна и удивительна! все только начинается!

Светлана Князева

нет это только начало перед концом)конец у всех разный.у кого то затяжной а у когото быстрый(

Elena Zimmermann

В любом возрасте в человеке хранится молодость,просто не надо забывать на какой полочке ))))

Тамара Гринцевич

В душе и я старухой себя не считаю. В душе надо оставаться молодым,но не быть смешным на вид.

Татьяна Пружанская

как это еще? может Вы хотели сказать уже....смею Вас уверить в 50 жизнь прекрасна как никогда!