Красавэц Прынц

А в 50-ят ещё юнец???:):):)

Ответы · страница 6
Дегтярева Татьяна

Кто как себя чувствуется в это время - некоторые и в 25 как 75-тилетние старики...

Natalja Kyschnir

Маршалу через три года будет 60 лет.А каков?Молодым за ним тянуться и тянуться.

Дарья Кошкина

Смотря как себя человек себя чувствует. И в двадцать лет можно быть стариком!)

Александр Непокорный

ну это смотря какая жизнь была у "юнца" ! некоторые и до гроба в игрушки играют!

Настя Грубова

это правда,что засосы способствуют онкологическим заболеваниям, то есть рак?

Надежда

нахожусь в прекрасном возрасте.дурь уже выветрилась .а до маразма еще далеко.

Надежда Шароглазова

взрослей, взрослым быть прикольнее, хотя памперсы тоже стильно у вас у юнцов))

Ольга Журкова

Ага , с переходным возрастом: старые Уже не хотят, а для молодых сам не орел.....

Ольга Журкова

Я даже не представляю,гадать не интересно....

Красавэц Прынц

Безработный:)На дому радиоаппаратуру ремонтирую

Ольга Журкова

Ну.... Если делом заняты- это все ж заработок!!!!

Красавэц Прынц

Но да,правда не всегда стабильный

Ольга Журкова

К сожалению, да! У меня тож такое было...

Гульнара Агалиева

да нет, тут больше задумываешься о предстоящей старости. но в душе тебе лет 25.

Мария Терехова

Возраст женщины определяется не числом бабьих лет,а их продолжительностью...

Татьяна Сидорова

Кто именно юнец? Возраст не имеет значения, душевное состояние - вот главное!

Чернецкий Дмитрий

Нужно и другие факторы учитывать - здоровье, психическое состояние, статус...

Ирен Кириллова

Жизнь только начинается.......Человеку столько лет,насколько он себя ощущает!

Галина Мелякова

Не согласна. 50 лет - это не 18, когда можно такого еще натворить....Соображайте!

Buyun Black

До 65-ти можно оставаться конкретным пацаном,дальше уже абсолютный маразм...

Татьяна Рожкова

кто как себя ощущает это все зависит от образа жизни который он вел до 50 лет

Анжела Борисевич

Еще только всё начинается! Всё знаешь, всё умеешь, всё хочешь и всё можешь!!!!

Серж Ковров

ну и в 40 можно стать юнцом.... Если не добавить регулярности в свою жизнь =))))

Красавэц Прынц

Криндец может в любом возрасте подкрасться . С Масленицей Вас!!!!:)

Ваш Король

дурак ты старый! это старческий маразм начинается, поэтому детство и прет!

Татьяна Меняйло

Да, плевать сколько лет. Главное жить так, как хочеш. Мне 62 и все прекрасно.