Красавэц Прынц

А в 50-ят ещё юнец???:):):)

Ответы · страница 8
Елена Пономарева

Некоторые и в 90 ведут себя как юнцы. А кто-то и в 30 как занудный старик.

Raihan Seidalieva

Это только начало. Каждая десятка начинает свою жизнь. Так что дышите

Andrey Nikolaew

Почему бы и нет. Взрослые те же дети. Подряхлевшие и постаревшие дети.

Любовь Рачёва

Молодая душа-это самое прекрасное,что может быть у нас в этой жизни!!!

Любовь Рачёва

Оставайтесь всю жизнь ЮНЦОМ-это ЗДОРОВО!!!

Любовь Рачёва

Спасибо,конечно,но с каким праздником? Я что-то пропустила?

Любовь Рачёва

Тогда Вас тоже с Масленицей хочу успеть поздравить...а то скоро закончится!!!

Татьяна Параконная

и такое бывает,К некоторым приходит только возраст,а ум забыл прийти

Ирина Iriha

можно и в 20 быть стариком душой , а можно и в 50 смеяться как мальчишка.

Анютка Рукавицына

все зависит от состояния души от того как человек себя чувствует)))))))

Людмила Ярковская

Бывает. Это психологический возраст, а он не зависит от прожитых лет.

Sana Sar

На самом деле не важно сколько мужчине лет. Он либо мужчина, либо нет.

Тамара Кленова

Для мужчины еще расцвет, а для женщины-начало заката ( к сожалению....)

Красавэц Прынц

И это не так,ВЫ ТОЖЕ КЛАССНЫЕ!!!!!!!!

Тамара Кленова

Ну спасибо!!!!!!!!!!)))))))

Irina Grudkina

а то!! жизнь только начинается ,когда дети вырасли и дамы помолодели

Вальдемар

У Толстого в Анне Карениной есть персонаж-"пятидесятилетний юноша"

Konstantin Kazakov

Говорят, в Сибири еще сохранились мамонты. Так что Вы еще младенец!

Спокойная Старость

Чем старше становишься, тем дальше отодвигается понятие старость.

Ирина Лейтнер

еще работает конец?живот похож на холодец?тогда вы просто МОЛОДЕЦ!

Хизри Айдемиров

я обидетЬ вас не хочу но я вам скажу одно для кого да а для кого нет.

Надежда Караулова

Некоторые и в 70 юнцы и позже, потому что с молодости мозгов не было.

Вера Нечаева

это зависит от самого человека! можно всю свою жизнь быть молодым!

Вера Нечаева

завтра с утра блинов напечём и будем водку пить а там пост прийдёт будем сидеть на диете до самой пасхи!

Красавэц Прынц

Точно,а алкоголь у меня в шкафу стоит:)

Вера Нечаева

класс!всего вам хорошего вэтом бренном мире!

Красавэц Прынц

И Вам всего самого доброго!!!

Вера Нечаева

как вы думаете что в жизни самое главное?

Ania Kogan

конец .не скоро если чувствуешь себя как эскимос, я тоже из Сибири!

Ania Kogan

В 50 жизнь только начинается!

Alexey Tretyakov

Мужик всегда как ребенок. Только писюн больше и автомат настоящий