Ольга Швецова

Молодой хозяйке на заметку...выставленная на стол скромная бутылочка водки не только украсит ваш стол, но и скроет ваши кулинарные промахи?

Ответы · страница 2
Сергей Громов

Ох эти женские хитрости))))) да могу и под бутерброт))))

Ольга Швецова

Спасибо на добром слове🙇

Сергей Громов

Ну ничего , ничего! В присутствии такой красоты можно и хлебушком занюхать))))))))))))

Сергей Громов

так толпы то нет))))))))))))))))))))

Mihail Shirokov

если конечно на столе отсутствует заливная рыба....

Felix Okminyan

Привет солнышко ! С рождеством тебя моя прелесть!

Ольга Швецова

Знаешь сколько приветов шлют воспитанные люди в спрашке?

Felix Okminyan

Оль! Как у тебя запущенооо? Ты или не понимаешь ? Или притворяещься..........

Ольга Швецова

Да не хочу я...каждый раз обсуждать одно и тоже...согласись...это нелепо

Felix Okminyan

Нет! Точно сегодня ты не с той ноги встала! И мне пора вставать с постели....

Ольга Швецова

Нелепо,смешно,безрассудно,безумно,волшебной...не толку,не сроку,не в лад нивпопад...совершенно

Леонид 獅子急 Шестаков

а не одна может превратить в кулинарный шедевр...

Ольга Швецова

Странно там все...не берусь судить

Леонид 獅子急 Шестаков

у меня там родственники живут...общаемся от случая к случаю по мобильному...роуминг очень дорогой...

Ольга Швецова

И что...реально злы на все русское?

Леонид 獅子急 Шестаков

Что Вы, они живут в Одессе...сёстры жены...мы приглашали их в Крым после воссоединения, но одна боялась оставить квартиру, чтобы не реквизировали, а вторая бухгалтером на трёх работах, сыну и дочке надо помогать...до сих пор не собрались....ещё одна сестра жены живёт в Грузии, в Поти, а её дочь и внучки в Тбилиси, общаемся только по Скайпу....я тут подумал, что мы не общаемся не только из-за разрыва связи с республиками, ведь ещё одна сестра живёт в Москве, но давно в Крым не ездит, сын у неё бизнесмен, купили дом в Испании....брат из Усть-Илимска сообщает, что приехать, не может, старенький, боится не доехать,, а потом самолётом очень дорого...о сестре из Совгавани уже не говорю, она недавно сломала шейку бедра...сын живёт в Петербурге ещё с развала Союза, после вуза, там трое моих внучек...дочь рядом со мной, с внучкой, вожу её в музыкальную школу, на танцы, старший внук учится в Питере, будущий медик....Петербуржцы приезжают каждое лето, в радость....иногда летаю в Петербург, город юности, мы там учились и повстречались с женой....напрягаю Вас своими заботами...извините...

Ольга Швецова

Нисколько...у вас тоже всех разбросало

Igor Kuznecov

А если две, то хозяйку просто красавицей сделает

Ольга Швецова

Нету соседа...скорая увезла

Igor Kuznecov

Он у Вас на весь дом один что лил

Igor Kuznecov

И в соседях только один дом ?

Ольга Швецова

Если честно...не принято тут ходить друг к другу запросто...до и пьют крайне мало и редко

Igor Kuznecov

Уууу какие вы. Это где так ?

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
))))))))))

Oleg Simanov

А если 2 - тогда и готовить можно лишь бутерброды

Александр Нагорный

А две бутылочки могут сделать вечер творческим

Ольга Швецова

Две?....а плохо не станет?

Александр Нагорный

ну на двоих думаю и одной много

Ольга Швецова

Вот и я боюсь...подкосишь человека

Химера

Да это ж смотря какой человек

Химера

Только методом проб и ошибок

Владимир Никитенко

если нож пахнет рыбой обмакните его в керосин

Ольга Швецова

Вымыть и протереть лимоном

Владимир Никитенко

просто это в тон вашего вопроса

Ольга Швецова

Там только украшает...не керосин же ставлю

Владимир Никитенко

да да конечно я видимо промахнулся мимо юмора извиняюсь

Сергей Иванов

👍несомненно, я бы порекомендовал коньяк )

Ольга Швецова

Я бы тоже...зима как никак...холода...должны быть

Сергей Иванов

к нам пришли.... сижу греюсь🍷

Сергей Серяков

хорошо, приготовлю я сам!-остальное с ВАС!😃

Аламути

С кулинарией можно вообще не заморачиваться.

Ольга Швецова

Думаете?лишь бы компания была хорошая

Аламути

Можно никого и не звать даже.

Аламути

Можно и не разговаривать.

Аламути

(

Владимир Седой

Опыт и мастерство - это не молодость и задор!!!

Ольга Швецова

Интересно...а что предпочтительнее?

Лена

😂😀😄😅😜👍🏻

Viktor Nnn

😄 веселюсь всё больше и глубже и ширше

Психоделический Енотик )

А что делоть если я практически не пью ?)

Константин Саратовцев

Если за столом мужчина и он не за рулем.

Константин Саратовцев

Ну это так, без деталировки. А впрочем в этом и суть, нет интереса ни к чему творческому. Мы в детстве и игрушки сами делали, игры всякие, затеи, а внук упрется в телефон или комп и всё!

Ольга Швецова

Им достаточно...не знаю когда сына и Ж

Ольга Швецова

Не дали дописать...женю... Сходит поночует в выходной,придёт со спиной ободраной... И все

Константин Саратовцев

Секс это еще не всё, да и жену найти хлопотно, чтоб навсегда или хотя бы на долго.

Ольга Швецова

Вот и бормочет,что нет достойных

Серж)))

А полведра вермута скрасит обстановку!

Ольга Швецова

Либо водочка холодная чтоб тянулась и с икрой или семгой, либо коньяку с лимоном,и присолить

Серж)))

Лимон 🍊 я только с чаем:)

Qqqq Qqqqq

бутылке водки вообще не место на столе

Ольга Швецова

Ужин и только ужин ...дома в кругу семьи

Qqqq Qqqqq

сами себя накормить должны чай не баре

Qqqq Qqqqq

В "Золотом теленке" есть замечательная фраза Оси Бендера "Не надо делать культа из еды".

Ольга Швецова

Вот тут я с ним полностью не согласна

Qqqq Qqqqq

а я согласен, вот так и образуются политические партии за и против

Иван Сидоров

Согласен! Только почему МАЛЕНЬКАЯ?!

Ольга Швецова

Какие промахи такая и бутыловка