Брунгильда Анжуйская

🖼 Любили в школе писать сочинение?

Ответы
Наталия

Любила писать,но не такие.Могу напомнить:Сочинение.Вид из окна.Я живу в Ленинграде,в центре города.Жаль что окна выходят во двор.Я на 4 этаже.Под окнами растут деревья,можно рябину собирать прямо из окна.Это хорошо что на 4 ом,а вот те кто живет на первом плохо,вида никакого.Во дворе стоит большая помойка ,бегают крысы размером с кошку,ходят бомжы,ковыряются в помойках,детям негде гулять,на лавочках сидят алкаши.Зато зимой хорошо,снега много,что из подъезда не выйти,так как никто не чистит снег,поэтому в школу хожу редко.Но я люблю свой дом.За это сочинение я получила 2.А директор мое сочинение отправила на конкурс в городе.После этого нам двор привели в порядок.

Ри
Рис

вот именно такие сочинения надо всем писать

Кукумбер Картошкин

Да, Брун! У меня получалось! В 4 классе, были пятёрки! Мои сочинения, зачитывала училка вслух! В старших классах, я предпочёл творчество А. и Б. Стругацких, а Толстого Л.Н. принципиально не читал (конечно, прочёл позже! Для себя. Всех Толстых! Алексея Николаевича, Алексея Констаниновича ) Поэтому, в аттестате стоит грустная 3-йка... Но, меня как то коробит, что детишки пишут не в тетрадке, а на гербовой бумаге! Или сейчас так принято? Трогательное сочинение...

Сергей Григорьев

любил. Правда учительница ко мне относилась предвзято. Я был для неё любимчиком. Везде мне ставила 5-ки. А на экзамене в 9 классе поставила мне 3 за опечатку. Я написал "наступила осень, крестьяне стали жрать рожь." Правда я потом всё равно в 11 классе исправился.

Иван Иванович

Да, очень, У меня никогда не было плохих оценок за это. Я заканчивал 11 классов в вечерней школе и на всю школу у меня было самое лучшее сочинение. И конечно оценка 5\5..😁

Fedor Shkenev

Четко, но поверхностно. Ёжик не зимует в дупле. У меня на даче уже несколько лет живет целая семья ежей. Они зимуют в куче старого валежника.

Брунгильда Анжуйская

Согласна, у нас на даче живут под хозблоком

Вадим Семененок

мне рассказывают то что я выдал в детстве я этого не помню и объяснить не могу -парашутистник обнял парашутника и они полетели вниз

Ал
Алекс

Даааа , содержательное сочинение и главное в орфографии юмора хватает . Да и тема полностью раскрыта . Привет !🌹

Брунгильда Анжуйская

Приветики!😘🤗

Ал
Алекс

Жалко йожика.

Ал
Алекс

🤣

Ал
Алекс

🌹

Николай Грибков

Сочинение ученика 3-го класса Кырдыгзыла Али Бусердюкова, г. Москва. ... Славное у нас будущее!!!

Брунгильда Анжуйская

У нас это уже настоящее

Николай Грибков

Печально!

Εγγίση Το Αιώνιο

круто! Самое интересное что за такое правописание еще отметок не придумали)))😜

Do
Dontopitek

В школе не любил. Там нужно было писать то, что нужно. Сейчас люблю. Потому что пишу, что хочу.

Сергей Толстель

Нет, не любил. У меня склад ума аналитический, литераторшу передёргивало от моих мыслей.

Андрей Мещеряков

​обожал - гарантированная развлекуха вместо скучного урока и гарантированная пятёрка

Татьяна Рогачёва

Читала больше всех в классе, поэтому не испытывала трудностей в написании сочинений...

Эльвира Мандрыка

Любила, заготовлю шпор из журнала "Дошкольное воспитание" и списав получала 5 баллов.

Эльвира Мандрыка

Дипломную работу в Университете так же писала. Взяла медицинскую энциклопедию , энциклопедический словарь , журнол "Здоровье" и 5 баллов обеспечено.

Эльвира Мандрыка

Спасибо.

Ан
Андрей

Да, даже участвовала в олимпиадах. Хотела стать сценаристом, стала переводчицей

~L
~Eva Lansca~

Сочинения ненавидела ! Это ужасное занятие . Столько слов , фраз , предложений !

Брунгильда Анжуйская

Приветствую! Я любила

~L
~Eva Lansca~

Привет , Брунгильда ! А я была настолько немногословна , что полагала " Развёрнутый план сочинения " достаточным для раскрытия и изложения темы сочинения!

~L
~Eva Lansca~

Я ж интроверт и математик ( душой)

Брунгильда Анжуйская

Я математику тоже люблю

~L
~Eva Lansca~

Помню !

Наташенька

😂...я писала за себя и за подругу)))...она за меня -контрольные по математике...

Дмитрий Климович

тандем!! а у нас была тема -- опишите своего друга, и все начали, мол какой он, в чём ходит, как выглядит, что любит!!! когда сдали все сочинения, мой друг сказал ( это был класс пятый) такое впечатление, что мы сейчас посдавали ориентировку в милицию !!!

Александр Данкев

Писсимистичное сочинение, ну кто в детстве любил писать сочинение?!😂👍

Ina Jin D Rin

Стрекоза-мужчина в теле ежа да ещё и эмо, лето-муравей и предательница-осень

Ina Jin D Rin

Что-то это мне напомнило Агата Кристи и её творчество

Волчица

Нет😁 учительница мне замечания делала😁 уставала читать мои "романы"😂