Брунгильда Анжуйская

🖼 Любили в школе писать сочинение?

Ответы · страница 5
Vi Za Vi

Да писала хорошо

Mortifer

сохранил)))😆

Mortifer

ща посонам в соседнем чате расскажу они не поверят!))))

Брунгильда Анжуйская

Почему не поверят,всплакнут

Mortifer

зарукоплещут😅...блин до слез))

Здравый Знакомый

бедный йожик)))

Elchin Kuliyev

терпеть не мог

Зи
Зинка

😂😂😂умора

Ольга Сачик

Да,было такое

Ольга Сачик

Писала себе и подруги,а она чертила за меня и рисовала

Брунгильда Анжуйская

Мы в институте так делали, в школе нет

Сам Самыч

Йожика жалко!

Со
Соцзащита

Капец какой)))

Аптер Пётр Яковлевич

как сказ-ать

Аптер Пётр Яковлевич

Не очень

Аптер Пётр Яковлевич

Слава Богу

Са
Санта

Ненавидел)

Са
Санта

Да, мучительно для меня это было почему-то)

Са
Санта

Мне было проще пять диктантов написать, чем одно сочинение 🤷‍♂️

Несу_Свет

Постанова.

Сергей Сиротин

Я уж забыл

Сергей Сиротин

У меня сын к физике тянется.через год школу закончит.а у нас только лестех как то по профилю.из гос вузов.или в Питер или в финку

Сергей Сиротин

В финляндию.там бесплатное тоже

Сергей Сиротин

Там первые два курса можно на английском

Брунгильда Анжуйская

Аааа, понятно теперь. У нас у дочки подруга уехала в Америку учиться, там дешевле, чем в Москве

Сергей Сиротин

У меня вернулась одноклассница в августе.в гробу.спид.там врачи занесли.не вру.до этого других Германии тромб.молодые

Евгений Брунеткин

ненавидел

Евгений Брунеткин

правду никто не любит.... а под копирку не умею

Брунгильда Анжуйская

Никто не любит, да. А если все станут правду говорить?

Брунгильда Анжуйская

Все бы перессорились, ведь так?

Брунгильда Анжуйская

Сначала задумались, а потом уж рассорились.кто же хочет слушать правду

Евгений Брунеткин

размахнись рука разойдись плечо.... а там как пойдет

Евгений Брунеткин

ну как акулы?... какулы какулы... рукой так... от себя

Владимир Лунин

Ненавидел

Владимир Лунин

У нас была бессменная классная, все 8 лет, но она была учительницей русского и литературы, однажды на одном родительском собрании она зачитала моё сочинение, ржали все, ржали все потом дебилы и родителей дебилов, я был в классе самый умный, если чё, по математике ни кто со мной не мог тягаться, а в первом классе, когда эту училку нам поставили, никто не мог тягаться со мной по чтению, и по памяти, которая у меня работала, любой стих - наизусть, в 1.5 года читал уже как вы сейчас, она , училка, за счёт меня очень много грамот и наград имела от властей разного уровня, а меня так унизила, помню в универе учусь, а одноклассник, дворовый, который в ПТУ еле попал, зачитывает мне строки из моего сочинения, там все родаки считали меня умственно неполноценным, хотя были у меня учителя, научился писать сочинения...

Брунгильда Анжуйская

Это очень хоршо, что научились

Владимир Лунин

За то я ненавижу всякую гуманитарную сволочь, что бы быть гуманитарием настоящим, я считаю, что это сложнее чем математика с физикой, человек, хотя бы должен отличать несобственные интегралы первого ото второго рода

Александр

Ага,любил.

Алекс Венцель

Очень...))))

Алекс Венцель

По русскому у меня всегда было три, по литературе пять, общая оценка четыре...))))))

Славный

Жалко ужа

Славный

Да

Алексей Шутов

Не очень.

Алексей Шутов

Фантазия была плохая!

Алексей Шутов

Теперь хорошая!

Алексей Шутов

Я больше люблю мастерить руками,что-то!

Брунгильда Анжуйская

Это очень хорошо, вы молодец

Алексей Шутов

Благодарю самому нравится!

Геннадий Голубев

Не очень

Та
Татьяна

боялась

Та
Татьяна

а вдруг плохо изложу или с ошибками

Та
Татьяна

3 или 4