Мирумир

Опять взялись за Серебрякова..... Теперь каждый, кто хочет лизнуть жопку - будет публично его обличать?😂

Ответы
Юрий Чепурных

Серебряков некоторое время назад жаловался, что в Канаде, да и в Америке не может найти работу: он ни кому не нужен как актёр. Вот и просит работу таким образом. Не он первый, не он последний. Наверное берёт пример с актёра Пашинина, имевшему всё в России и уехавшему воевать на Донбасс на стороне бандеровцев. Пашинин также плачется, что остался без заработка...

Юрий Чепурных

Просто Вы не желаете понять, что нынешним киевским властям нет дела до того, кто стрелял на Майдане. Хоть эти люди сами давали интервью западным СМИ.

Мирумир

да вам то что до Киева, что вы пристали у себя порядок наведите.

Юрий Чепурных

В таком случае встречный вопрос: а Вам какое дело до Серебрякова?

Мирумир

люблю его()

Юрий Чепурных

Да, любовь это страшная штука. Любовь зла….

Гражданин Мира

Обличать в чем? Человек уехал в другую страну и смело ругает свою Родину. По крайней мере-это не по-мужски. "Солженицыны" гребанные

Гражданин Мира

Дурак не я, дурак Серебряков.

Мирумир

😃

Гражданин Мира

Интересно, если начнется Большая война, на чью станет Серебряков, или, по-твоему НЕ лизожопы?

Мирумир

если начнется война, мон шер, мы с тобой даже пукнуть не успеем, тока пыль останется

Гражданин Мира

Заблуждение. Войны с помощью ядерного оружия не будет никогда. Это пугалки. Так что пострелять еще прийдется. И я буду на стороне своей страны. Это пройдено и проверено

Николай Ушаков

Это ему нужен пиар! Он человек публичный, хоть и не симпатичный! Ему слава и ввиде молвы дает заработки!! Он лицом торгует!!

Мирумир

он правду говорит, для Вас

Николай Ушаков

Правды нет на земле, нет ее и выше!! Не обольщайтесь,вас предадут, если коньюктура поменяется!! Кто то заплатит больше!!

Светлана Костина

Так и есть ,псевдопатриоты- эти падальщики ,многих пытаются заклевать за мнение,которое человек осмелился высказать.

Мирумир

👍

Остановите Вите Надо Выйти

Ну живешь ты в Канаде, живи и радуйся. Родину дерьмом не поливай. Канада в ладоши хлопает...

Мирумир

а в чем дерьмо?, он не правлу сказал что ли?

Остановите Вите Надо Выйти

Каждый прав по своему.

Мирумир

дерьма в его словах нет

Евгений Самсонов

От любви до ненависти один шаг.это доказано.а вся беда в том.что высказал своё мнение.

Евгений Самсонов

Это большинство.называется "стадо".

Мирумир

да.

Евгений Самсонов

Обидно за народ.

Мирумир

пора понять ему уже

Слава Касьянов

Да, это точно. Такое ощущение, что полнаселения, одни жополизы, а то и гомики.

Мирумир

👍

Наташенька

Сор из избы не выносят...народная мудрость.

Наташенька

А что кричать-то?)))

Мирумир

вот именно))))) не обсуждайте того, в чем не имеете понятия.

Наташенька

😳 Здрасте приплыли...а зачем тогда мы тут собрались???...именно пообсуждать то,в чём нифига не понимаем)))😂

Мирумир

ясно. Пока Наташ. Чисто воды вам в кранах. Не вся Россиия живет как положено, нужно об этом знать, а не смеяться.... Ты на ероплане, а я в помойной яме..... а еще учительница. Детям посуду моют этой вожой и в школах и в садиках.

Наташенька

Пока тёзка. Наша страна огромна,это верно...и много всякого случается. Я и не думала смеяться. Но настаиваю на своих словах - за рубежём наши беды в радость...зачем им об этом рассказывать? Сами должны справиться! Сами...не надеясь ни на кого...

Nick Moslem

А где опять,что-то мне не попадалось!?

Мирумир

написали в яндексе, уже Дюжев ему ответил)))

Nick Moslem

Спасибо.Не нравится Дюжев,даже не знаю почему.Мне кажется,больно высокомерен...

Мирумир

а мне нравится Серебряков

Nick Moslem

Мне тоже .

Мирумир

👍

Nick Moslem

😍

Геннадий Голубев

Не знаю его, да и знать не хочу.

P4
Pecha 44

А насрать мне на вас, я сам по себе и государство мне не указ, я сам на себя работаю,

Геннадий Голубев

Если ты насерешь на общество, общество и не почувствует, но вот если общество на тебя насерет... в говне утонешь.

P4
Pecha 44

Да на хую я видал такое общество,)нынче каждый сам за себя, это дерьмократия и законы капитализма, волчьи законы,общество это безликая масса, вы куклы в опытных руках кукловодов ,а я зритель, я даже заплачу за первый ряд , чтобы лучше видеть как вы пожираете друг друга))))

Геннадий Голубев

Да уж... зритель... еп... вот зрители-то и погибают в первую очередь.

P4
Pecha 44

Я застраховвн))

Геннадий Голубев

От чего? От смерти?

P4
Pecha 44

От всего))