Со
София

Что вы знаете о Черном море? Знали ли вы, что учёные считают его самым загадочным морем в мире?

Ответы · страница 3
Уху Евший

Я знаю, что его выкопали древние укры.

Уху Евший

Не все конечно. Но не мало. Общался с такими

Со
София

Большинству людей очень легко внушить любую информацию, даже такую бредовую

Уху Евший

Нет не большенство как раз и не верит в этот бред

Со
София

Я в целом о внушаемости людей. Не верят, потому что никто не старался им это внушить

Уху Евший

Очень пытались.я эту бредятина слышал ещё в начале 90х. От жителей Львова

Игорь Калиниченко( Русский)

И Сарагасово, кстати Каспийское тоже.

Игорь Калиниченко( Русский)

Дроздов нами гордился бы.

Tim

Вау не знал. А почему они так считают?

Со
София

Много причин, одна из которых огромное количество сероводорода и неизвестно почему оно там в таких количествах.

Михаил Большухин

К сожалению знаю мало, просветите

Со
София

Море уникальное, а уникально оно тем, что в нем огромное количество сероводорода, а откуда оно там в таких количествах никому точно не известно

Михаил Большухин

Замечательно, спасибо за информацию. Как говорится век живи век учись

Со
София

Не за что) хороших выходных 🙌🏼

Дмитрий

Не знал! А что в нём загадочного?))

Со
София

Например, что раньше оно было пресным озером

Дмитрий

Ничего себе! В первый раз слышу!))) Ну вот например Каспийское море, это на самом деле озеро! А чёрное почему было озером, не понятно!

Со
София

Оно неоднократно за свою историю меняло свои воды с пресных, на соленые

Дмитрий

Вы удивили меня))

Дмитрий

А что ещё загадочного?))

Владимир Иванов

Да и там водится дракон ...😘🥰🍒

Со
София

Постоянное место жительства

Владимир Иванов

Ха ха ...укропов рубить...🤣🤣🤣

Со
София

Да, мне смешно от того что вы подумали, что мне страшно 😄

Владимир Иванов

Ну да ... я подумал как мило она за меня периживает...?

Со
София

Так вы ещё дома сидите и общаетесь в спрашке, чего за вас переживать?)

Ан
Андрей

Расскажите интересную историю

Николай

Там водятся чудовище водные ,

Николай

Пьяных ,остальное смех да и только

Со
София

Каждый год в конце сезона идёт сводка о таких погибших "крокодилов"

Николай

Вода любит таких ,на дно забирать................

Со
София

Это точно. Жаль, для подобных это не становится уроком

Николай

Мозгов нет, все дурак на все оставшуюся

Офицер Алькадрон

Это надо рассказать на рен ТВ

Офицер Алькадрон

Логично

Офицер Алькадрон

Я сам запутался

Местный Сторож

Они за это деньги имеют свои)

Местный Сторож

За учёность

Со
София

И? Не поверите, но на любой работе людям деньги платят 😅 только какое это имеет отношение к вопросу?)

Местный Сторож

Я бы тоже чё-нить придумал для грантика)

Местный Сторож

я не учёный-океанолог)

Со
София

Вот и нечего обесценивать чужой труд. А на вопрос вы так и не ответили

Местный Сторож

мне ваще по барабану, пусть живут)

Камил Камилов

там сейчас тонут корабли РФ

Со
София

Приведите пример загадочно утонувшего корабля?)

Со
София

И что же там загадочного? Вследствии нескольких ударов корпус получил повреждения не совместимые с дальнейшим движением

Со
София

Уже увидела) спасибо за цветы

Юлия Пак

Да и экологически опасным.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какие ученые так считают?

Со
София

Да вы ж не знаете что я смотрю, так что не нужно утверждать на тех или нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Судя по вопросу, явно не на тех)

Со
София

Конечно😅 Данный вопрос родился после просмотра этого видео

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так надо не только картинки глядеть, а слушать авторитетных людей. Не голос за кадром!!!

Со
София

То не то смотрю, то не то слушаю, потом не так живу🤣

Елена Ефимович

Нет не знаю. В чем загадка

Елена Ефимович

В это время какие события кроме землетрясения происходили на земле?

Со
София

Образование новых культур, календарей. То что мне известно. Углубленно не изучала этот период

Елена Ефимович

Понятно

Со
София

А вам известно какие события происходили в тот период?

Елена Ефимович

Нет. Надо почитать

Doctor Faust

Чем мотивируют? Здрасьте!

Со
София

Здравствуйте. Всё писать не буду, поскольку очень много информации про него и различных теорий. Например, вы знали, что раньше оно было пресным озером? При его глубине в 2210м, живые всего 100м, глубже находится огромное количество сероводорода.

Со
София

Александр Петрович Кудрявцев

и что его выкопали ХОХЛЫ?

Женя Эсперант

Ух...ты! В Крыму был снег?

Со
София

В том что оно изначально было пресным озером, что при его глубине в 2210м, живые только 100м, а глубже огромное количество сероводорода, откуда оно там в таких количествах никому точно неизвестно. Ещё в нем есть подземные туннели, кратеры, откуда они, тоже неизвестно. И это лишь часть загадок этого моря

Женя Эсперант

О сероводороде знаю. Что касается кратеров, тог их на земле множество от прошлых веков. О туннелях не слышал. Была передача о пустотах в самом Крыму, которые издают необычные волны...

Со
София

Посмотрела минуту и уже возникли сомнения. Я лично была в Чуфут-Кале. Огромное количество моих знакомых там было, ничего загадочного или странного там не увидела ни я, ни кто либо из моих знакомых. Поэтому очень сомнительное видео и не знаю, стоит ли тратить свои полтора часа на него

Женя Эсперант

как нибудь....на досуге...

Пёс Да Лис

А почему не Саргассово?

Со
София

Потому что учёные смогли объяснить причины большого количества кораблекрушений в Саргассовом море

Татьяна *

Теплое оно) я его люблю

Санёчек Я )

Это они так считают 😁

Санёчек Я )

Для меня Азовское 😁

Санёчек Я )

Ну например как оно может быть настолько тёплым 😁

Со
София

Потому что оно очень неглубокое и быстро прогревается. Но не сказала бы, что оно прям сильно теплое. Сколько раз не ездила, мне не везло с теплой водой

Санёчек Я )

🤭 а я ашалел 😁 и долго улыбался в недоумении кааак ну как так может быть 😁

Со
София

Ну так там максимальная глубина 14 м) В сравнении, у Черного моря 2210м глубина

Санёчек Я )

Да и пофиг 😁