Юля Чебыкина

Тяжело- ли работать контролёром в электропоездах? Как по вашему?

Ответы · страница 2
Шахин Джафаров

Особенно тогда когда эти поезда относятся к метрополитену.

Александр Одноралов

Это ребота охранника!Лучше стремиться выше....................

Виталий Дзюба

Тяжело,можно быть выкинутым из вагона или того хуже!

Илья

тяжело ведь есть и те кто не слушает контролера

Владимир Горшелев

Да,целый день на ногах плюс нервы.😎🌷🌹

Choriev Eshmurod

Я думоев если любети свой вед заняти, не тяжело

Ольга Сухарева

Если с полицией, тогда безопасно, а так тяжело

Юля Чебыкина

работали? тяжело, или опасно?

Вчера Свалился С Луны

по моему в этом есть некоторые плюсы😗

Вчера Свалился С Луны

можно бесплатно покататься

Юля Чебыкина

Сомнительный плюс 🙂 по своим нуждам они платят за проезд кстати. С 2011 года.

Юля Чебыкина

Сама 7 лет работала. Когда залетают проверяющие, в первую очередь к нашим бегут, билет проверить, если его нет на тебя рапорт иина того кто в данный момент работает. Поэтому честно лучше купить билет, чем самому подставиться и своих коллег подставить.. Если ездишь с работы на работу в электричках, можно сдать билеты и за вычетом 13% вернут деньги, но там нужно кучу копий приложить. А по своим нуждам только за свой счёт.

Вчера Свалился С Луны

странно..думаю на этом они много не съэкономят

Юля Чебыкина

Это РЖД. 🙂 ничего удивительного.

Вчера Свалился С Луны

а у меня сын в аэрофлоте работает,там не так,я и то могу летать бесплатно

Юля Чебыкина

Это хорошо. У нас тоже раньше любой железнодорожник уд. показал и едет, а теперь, когда растащили РЖД на много шарашек, понаделали всякой ерунды.

Людмила Канивец

А кому и где сейчас легко? Конечно трудно.

Юля Чебыкина

Работали? В чём сложность?

Людмила Канивец

Народ разный...

Виктор Кукасов

Как и любая другая работа, нигде не легко!

Максим Поехали

Ну 12ч на ногах с перерывами на посиделки

Максим Поехали

Замещал

Юля Чебыкина

И ещё наверное документация и кассовый отчёт? А на какой, на Московской?

Александр Гражданов

Думаю нет они же с ментами сейчас ходят

Юля Чебыкина

Думаете, что тяжесть работы только в опасности? 🙂

Александр Гражданов

У меня во много раз опасней работа.А контролёр что иди да проверяй билеты ничего равного нет

Юля Чебыкина

Ну так и вот, опасность тут вообще не при чём

Александр Гражданов

Тогда вообще это не работа а прогулка по бульвару

Ли
Либерти

вместе с охраной за спиной? Вроде нет

Юля Чебыкина

Охрана там не частая роскошь 🙂

Ли
Либерти

ну тогда там камеры есть! ))

Ли
Либерти

возможно, а я из Москвы...

World See

работают же..и молодые девушки и за 50

Юля Чебыкина

ну да 🙂 Наверное не сложно

Максим Маклаков

средне, а так их мало кто любит

Armen Kakosyan

Net dumatu netejelo no v to je vremiya ochen otvestvnno

Ольга

Да,на ногах весь день почти.

Ольга

Нет,я дежурный по ЖД станции))

Юля Чебыкина

аа🙂 ой, тоже не сахар, ответственность такая

Ольга

Мне нравится))

Vi Za Vi

Сейчас нормальная работа

Vi Za Vi

Нет. Просто сейчас адекватно а них реагируют

Михаил Рыбасов

А что? Хочешь устроиться?

Михаил Рыбасов

Ну и правильно. Работа собачья. Хотя вести себя надо культурно. Не грубить. Хотя некоторые понимают только силу и мат. Тогда включают мозги.

Юля Чебыкина

Я работала 🙂 на самом деле пассажиры не так уж и напрягают, больше проверяющие,рапорта, разборы за каждый не погашенный билет, экзамены, куча бумаг, мелочь, которая всю смену оттягивает к земле, и которую после смены сдаёшь больше часа, плюс график. С пассажирами проще чем с начальством

Михаил Рыбасов

Я тоже работал на железке. Правда не в подижном составе. Радиореленая связь, давали каналы по направлениям. Тоже не мед, когда каналы заваливались.

Денис Шаповалов

Лёгкой работы не бывает