Веткигну

Свет привлекает всех. А ты попробуй найти ту, которая полюбит твою тьму. Твои недостатки. Твои слабости. Ту личность, что остается, когда летят к чертям тысячи масок. Кто примет твоих демонов. Попробуй найти ее, которая без страха поселиться в твоем сердце. И будет как дома. Будет видеть твои уловки, сможет нанести удар изнутри, но… никогда не сделает этого. Это правда так трудно?

Ответы
Роза Строгова

Вы правы, таких " самоубийц " по вашему вопросу мало. Но это не безнадега, наши женщины все смогут и растопить лед и в Вашем сердце, они и на женщины , не забывайте " руские женщины ". Любая другая не сможет !

Лизавета Ромашкина

а ее и надо искать в закоулках дикого несовершенства в полном отсутствии стандартных образов и схем поведения-ведь приняв тебя-ей тоже будет необходимо отсвечивать не особо ангельским светом

Светлана

Ну, уж нет... пусть человек сам борется со своими демонами, а не сваливает потом свои косяки на этих демонов... - это не яяяяя! прости, помоги! а потом - все по кругу то же самое.

Vasy Popov

С какой стати я должен терпеть твои недостатки ....... у меня своих хватает .......

Светлана

Недостатки еще как-то можно вытерпеть... а вот раздвоение личности... это уже вилы...)

Сандра

Нет не трудно.... просто вы мимо ние ходите .... но когда нибуть обезательно дорожки ваши пересекуться... и тут уж придеться обоим принимать решения... притом быстро....

Веткигну

Всегда думал гомель украина

Сандра

Нет гомель это белорусь

Веткигну

Ну я то думал гомель украина

Сандра

Бывает

Веткигну

Бывает да

Сандра

😊😊😊

Наталья

Есть такая женщина. Это мама. А найти ещё другую такую наверное невозможно. Все уже битые судьбой, тёртые калачи по жизни, плавали- знают и т.д.

Златка Золотая

Найти? Нет. Не трудно. Трудно быть перед такой женщиной открытым. Потому закрываются, пропадают.

Ир
Ирина

Для любящей женщины это нормально, но найти ее бывает трудно, гораздо проще не разглядеть

⚛А
⚛Алиса⚛

Трудно конечно, но оно того стоит.... Другой вопрос оценит ли он, ее любовь, ее душу.

Веткигну

Мда уж

⚛А
⚛Алиса⚛

В жизни всякое встречается.

Светлана Применко

да, трудно, потому как любят за достоинства перед которыми меркнут недостатки:)

Lu_Star

Многие не заморачиваются.... А потом несчастливы всю жизнь..... Но это - их выбор

Валентина Воронина

Никто не любит тех кто знает их тёмные стороны.А свет любят все,Вы правы.

Андрей Ковехов

..токма потому что и самому надыть стать таковым..не правда..ли

Ал
Алёна

Кому -то легко и быстро, а кому-то и всей жизни не хватает

Веткигну

Да

Виктор Набунский

Я нашёл-это чудо!!!хоть.потратил на это сорок лет,(

Веткигну

)))у меня пока непруха

Виктор Набунский

Попрёт.ещё

Веткигну

Ну хз

Галя

А демоны будут сопротивляться. Знаем,плавали...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Найти то можно. Да вот не любой демон по душе.

Улугбек

Всё верно!!! Только, не "НАЙТИ", а "ДОЖДАТЬСЯ"...

Ирина

Это Бог решает встретишь такую или нет.

Веткигну

Что то долго процесс идет

Светлана

Ну живут же люди много лет Вместе.

Не
Некто

это может однажды её же убить...