Наталия Вовк

Вы на себе испытывали шоковое состояние???

Ответы · страница 2
Ив
Иван

Любой нормальный человек его испытывает хоть иногда.

Все Ушли На Фронт

Да. и фраза "земля ушла из-под ног" стала реальностью.

Олег Ануфриев

не знаю как я а ОНО меня периодически испытывает

Олег Ануфриев

а что делать если такой рок.все раньше было гладко,но после аварии в 2003 все резко поменялось да и плюс последнее время сам себя загнал куда не знаю.но что то надо делать-а что??????

Наталия Вовк

вы должны найти выход из ситуации.Настройте себя на позитив.и все наладится.

Олег Ануфриев

да спасибо,немного расскажу о сложившейся ситуации.до аварии со мной в 2003 я работал-зам. директора на одной из местных фирм а вот после аварии начались мои мытарства.сначачала вообще была 2-я нерабочая группа,затем устроился на БЕЛТИЗ к слепым,единственное что я вынес из работы ТАМ нельзя инвалидов собирать в одном месте-если ты желаешь жить не обращая внимания на свою травму-чисто психологически НЕЛЬЗЯ-затем контролером в трамваях и тролейбусах.затем из за ерунды КОКА-КОЛЫ меня отстранили от рабоиы а я пошел на принцип вообщем под зад ногой + статья в трудовой. одним словом пипец..

Наталия Вовк

Так всегда не будет,все меняется и мы меняемся,надо поставить цель перед собой и шаг за шагом идти к ней.Верю,что все наладится у Вас,и будет все хорошо.Желаю УДАЧИ , а главное Здоровья.Не падайте ДУХОМ.

Олег Ануфриев

спасибо постараюсь,главное как мне кажется правильную(реально достижимую)цель поставить перед собой-вот тебе и эмоции от побед и промахов на пути к ее достижению.СЕ ЛЯ ВИ не знаю как это будет на французском но фраза красивая,даже в переводе не то-ТАКОВА ЖИЗНЬ

Гриша Белоусов

...и не раз...адреналину...хоть кастрюлями черпай...

Oleg Petrov

Почти всегда после того как проснешся не дома

Владимир Ефимов

Я испытывал сверх восхитительные состояния.

Евгений Терехов

Здравствуйте,Наташа!)Да,было такое.Но давно.

Наталия Вовк

Здравствуйте!Пускай больше не будет.

Дмитрий Каракозиди

Нет. Это шоковое состояние испытывает меня.

Джейк Мюллер

Да. Меня как то 380в тряхнуло, шок был сильный

Геннадий Голубев

Когда узнал, сколько пенсии буду получать.

Геннадий Голубев

Конечно, что это за пенсия - 16 тысяч... курам на смех.

Алексей Пимяков

да когда сказали в больнице что зять умер

Алексей Пимяков

да еще как его забили милиционеры в казани . по ошибке

Наталия Вовк

это вообще слов не подобрать.

Алексей Пимяков

. правда они расплатились . но не за него а по другим делам

Рафаил Файзуллин

Никогда, даже если пропивал всю зарплату)

Акрам Кучумов

когда украли Родину...упразднили СССР....

Одинокая Сволочь

ежедневно после просмотра новостей

Иван Иванович

Да, меня током так шокнуло недавно.

Николай Богомазов

Нет. Я устойчим к шокам и стрессам

Валерий Шилов

когда в челюсть хорошо зарядят

Наталия Вовк

не подставляйте.😲

Валерий Шилов

Так это по юности, когда сам подбросишь, когда тебе. Нынче-то я уж стар для этого.

Олег Демидов

Нет! Только шокировал))))))))))))))))

Денис

состояние аффекта испытывал

Денис

ну так ... не от хорошей жизни.

Брунгильда Анжуйская

Аналогично. Что делала- не соображала. Хорошо, что родственники были рядом

Владимир Дружин

Да ,увидя Вас.. Вах,вах,вах!!!

Наталия Вовк

вай,вай,вай🤭😆😁