Алексей Заикин ( Омск )

С Рождеством вас поздравляю. И, конечно вам желаю :Вьюга пусть на целый год Вам здоровья наметет, Ветер выдует все хвори На холодное подворье . Снег пусть искрами кружится,чтоб светлели ваши лица,А лукавая луна В ночь любви лишит вас сна. Пусть одна из ярких звезд даст талантам вашим рост,вашу мысль поднимет ввысь ! Пусть друзья украсят жизнь !

Ответы
Ирина Макутина

Свободна, как ветер, чертовски красиваНесется к нам Лошадь – шикарная грива!Овеяна мифами, тайной покрытаИ в звездной пыли ее чудо-копыта.Пришло ее время, пришел ей чередБыть символом года и править весь год! Красавица- Лошадь щедра на подарки,Жизнь сделает вашу веселой и яркой,Подарит уверенность, дерзость, успех,Широкий простор, жизнерадостный смех. Стремящихся к славе, – к вершинам домчит,Всем, бремя несущим, их кладь облегчит,Подарит веселье, подарит раздолье,Упорство в работе и щедрость в застолье Кто трудится тяжко – она наградит,От бед и несчастий нас всех оградит,Кто цель пред собой реальную ставит -Того к этой цели домчит и доставит. Пусть вам принесет это чудо-ЛошадкаГармонии, мира, уюта, достаткаДоходов побольше и серебра-злата,Чтоб жили вы славно и жили богато. Чтоб все у вас ладилось, все получалось,Чтоб люди хорошие в жизни встречались,Чтоб были поездки в заморские страны,Чтоб отдых дарили моря-океаны. Чтоб чувства искрились, чтоб песня лилась,Чтоб вы понимали, что жизнь – удалась!Чтоб жить без кручины, чтоб жить без заботПусть дарит Лошадка удачу весь год!

Наталия Муравьева

ГОД СИНЕЙ ЛОШАДИКогда часы вот-вот сомкнут ладошки,Дав целый миг подумать о былом,Мы, старый проводив, взгрустнём, немножко,И в Новый год с надеждами войдём.Встречайте Лошадь синего оттенка,Лазури ей добавил Зодиак,Эгоистична, может быть, маленько,Но злой не назовёшь её никак.Трудяга, всем её известно кредо,Нагрузит воз и тащит всё одна,Но человек, за ней бредущий следом,Все прелести прочувствует сполна.И пусть звенят подковы с бубенцами,Асфальт без ям, не давят хомуты,И пусть подольше будут между намиЛюбовь взаимная, надежды и мечты!

Алексей Заикин ( Омск )

умница )))) спасибо !!

Svetlana Ovdienko

Поищи под ёлкой… там, в подарках,Для тебя припрятана Любовь…В лютые морозы греет жарко…Ты бери… прошу… не прекословь…Поищи на ёлке… средь игрушек…Яркими гирляндами – Мечты…Для тебя не жалко… потому что…Сказочно прекрасна в этом мире –ты…Радость, и Веселье, и Удача…Всё переливается… горит….А звездою на макушке – Счастье…И его ты тоже забери…Поищи под ёлкой … там, в подарках…Грешности и нежности – букет…Всё, что так прекрасно, живо, яркоЯ сложила для тебя в пакет!!!!!! С наступающим Новым годом!!!!

Светлана Чиркова

Есть немало пpаздников пpекpасных, Каждый наступает в свой чеpед. Hо на свете самый добpый пpаздник, Самый лучший пpаздник - Hовый год! Он пpиходит снежною доpогой, Закpужив снежинок хоpовод. Кpасотой таинственной и стpогой Hаполняет сеpдце Hовый год! Он нам даpит веpу в добpый случай, В пеpвый день и в новый повоpот, Помогает становиться лучше Всем на свете людям Hовый год! Звонче смех и pадостней объятья. И летит со всех земных шиpот Бой часов. Мы все дpуг дpугу бpатья! Hа планете пpаздник - Hовый год!

Галина Деманова

Я посылаю вам пушистый белый снеги зажигаю праздничные свечи.Желаю искренне, чтобы в домах у всехуютно было в новогодний вечер... Пусть снова будет старое кинос Мягковым, Яковлевым, Барбарою Брыльской.Чтобы камин пылал. А за окномшёл крупный снег и рaдужно искрился. Пусть счастлив будет каждый человеки Новый год с улыбкою им встречен.… Я посылаю вам пушистый белый снеги зажигаю праздничные свечи...

Bavaria *******

спасибо вам!!!Не прекращайте жизни удивляться!Красотам звездопадов и лесов,Той грации, с которой кружит в танцеПоследний лист под музыку ветров!И шелесту травы в ночной прохладе,Журчанью полусонного ручья,Весне, летящей в пряном аромате,И даже просто смыслу бытия!Почти любому чудному мгновенью,Которое не сможете забыть!Черпайте в нем горстями вдохновенье,Чтоб так же удивительно любить! 😉

Марина Стеблина

Хочется пожелать в наступившем году, чтобы жизнь по-новому стала яркой, увлекательной и полной интересных событий... И обязательно счастливой! Пусть решения побеждают сомнения, проблемы превращаются в достижения, печали сменяются улыбками, мечты становятся целями, а счастье – неотъемлемой частью жизни!!!

Елена Афанасова

Шестое января. Зима. Сочельник. Две тысячи четырнадцатый год. Для всех людей – и вместе, и отдельно – Пусть каждый вслух сейчас произнесет: Здоровья всем, и счастья, и терпенья, Добра, тепла и мира в каждый дом! И пусть весь мир наполнят поздравления С неповторимым светлым Рождеством!

Тамара Крайторова

Для счастья в жизни так немного надо - Уютный дом, наполненный любовью, Друзья и дорогие люди рядом, В делах успех и крепкое здоровье, Везения немного и удачи, Чтоб замыслы и планы воплощались, Пусть будет только так и не иначе! Чтоб все заветные мечты сбывались!

Валя Межакова

Когда снега укроют землю, и Рождество наступит вновь, бокал за счастье поднимите,за мир,за дружбу,за любовь! И чтоб без горя и сомнений прожить вам много светлых дней! Сберечь уют, покой семейный и уважение друзей!

Na
Natali

Пусть Господь оберегает,Если трудно – помогает,Бережет от зла, напастей,Дарит солнце, свет и счастье!Чтобы все, что вы хотелиСтало истиной на деле,Чтоб грустить не довелось,Что мечталось – все сбылось!

##
##альбина ##

Белый снег в окно летит,Или в лужах слякоть,Нынче праздник не велитНам страдать и плакать!Поздравляем с Рождеством,Ведь Христос родился,Нынче счастьем каждый домЯрко засветился!

Гаухар Itisme

Взаимно, поздравляю и вас! Пусть год сложится наилучшим образом для Вас и в этом году все 365 дней будет происходить маленькое чудо в Вашей жизни!

Елена Шацкая

С рождеством Вас тоже рада я поздравить и желаю в жизни лада, счастья, радости и блага, духу- силы, сердцу-воли, телу- здравья и удачной доли!

Елдык Верблюдаимов

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА", Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения)

Алексей Заикин ( Омск )

молодец )))))) как освобожусь, зайду непременно !!

Елдык Верблюдаимов

Рекомендую!

Салихжан Шарипов

спасибо,для тебя самое важное,это качество прожитых мгновениях,чем бесмысленные годы существования

Сергей Чернов

Это же мои слова. Я в прошлом году на корпоративе был Дедом Морозом и желал все это коллегам...

Александр Лю

ТЫ РОДНОЙ ХОРОШ ЛИХОЙ . И ДУША ЧЕСТНА С ЛИХВОЙ КОЛЬ ТЫ ПРАВДУ ГОВОРИШЬ НЕ ТОГДА ДЕРЖИ ИРИС!!!

Галина Максимова

Спасибо за чистые помыслы и добрые пожелания!!! И Вам всего самого лучшего на свете!!!!!!!!!!

Светлана Шпак

Отлично, пусть это пожелание достанется всем, кто его прочитает! Спасибо за позитив!