Алексей Заикин ( Омск )
Алексей Заикин ( Омск )

С Рождеством вас поздравляю. И, конечно вам желаю :Вьюга пусть на целый год Вам здоровья наметет, Ветер выдует все хвори На холодное подворье . Снег пусть искрами кружится,чтоб светлели ваши лица,А лукавая луна В ночь любви лишит вас сна. Пусть одна из ярких звезд даст талантам вашим рост,вашу мысль поднимет ввысь ! Пусть друзья украсят жизнь !

3348
192
0
Ответы
Ирина Макутина
Ирина Макутина

Свободна, как ветер, чертовски красиваНесется к нам Лошадь – шикарная грива!Овеяна мифами, тайной покрытаИ в звездной пыли ее чудо-копыта.Пришло ее время, пришел ей чередБыть символом года и править весь год! Красавица- Лошадь щедра на подарки,Жизнь сделает вашу веселой и яркой,Подарит уверенность, дерзость, успех,Широкий простор, жизнерадостный смех. Стремящихся к славе, – к вершинам домчит,Всем, бремя несущим, их кладь облегчит,Подарит веселье, подарит раздолье,Упорство в работе и щедрость в застолье Кто трудится тяжко – она наградит,От бед и несчастий нас всех оградит,Кто цель пред собой реальную ставит -Того к этой цели домчит и доставит. Пусть вам принесет это чудо-ЛошадкаГармонии, мира, уюта, достаткаДоходов побольше и серебра-злата,Чтоб жили вы славно и жили богато. Чтоб все у вас ладилось, все получалось,Чтоб люди хорошие в жизни встречались,Чтоб были поездки в заморские страны,Чтоб отдых дарили моря-океаны. Чтоб чувства искрились, чтоб песня лилась,Чтоб вы понимали, что жизнь – удалась!Чтоб жить без кручины, чтоб жить без заботПусть дарит Лошадка удачу весь год!

0
0
НМ
Наталия Муравьева

ГОД СИНЕЙ ЛОШАДИКогда часы вот-вот сомкнут ладошки,Дав целый миг подумать о былом,Мы, старый проводив, взгрустнём, немножко,И в Новый год с надеждами войдём.Встречайте Лошадь синего оттенка,Лазури ей добавил Зодиак,Эгоистична, может быть, маленько,Но злой не назовёшь её никак.Трудяга, всем её известно кредо,Нагрузит воз и тащит всё одна,Но человек, за ней бредущий следом,Все прелести прочувствует сполна.И пусть звенят подковы с бубенцами,Асфальт без ям, не давят хомуты,И пусть подольше будут между намиЛюбовь взаимная, надежды и мечты!

1
0
Алексей Заикин ( Омск )
Алексей Заикин ( Омск )

умница )))) спасибо !!

1
SO
Svetlana Ovdienko

Поищи под ёлкой… там, в подарках,Для тебя припрятана Любовь…В лютые морозы греет жарко…Ты бери… прошу… не прекословь…Поищи на ёлке… средь игрушек…Яркими гирляндами – Мечты…Для тебя не жалко… потому что…Сказочно прекрасна в этом мире –ты…Радость, и Веселье, и Удача…Всё переливается… горит….А звездою на макушке – Счастье…И его ты тоже забери…Поищи под ёлкой … там, в подарках…Грешности и нежности – букет…Всё, что так прекрасно, живо, яркоЯ сложила для тебя в пакет!!!!!! С наступающим Новым годом!!!!

0
0
Светлана Чиркова
Светлана Чиркова

Есть немало пpаздников пpекpасных, Каждый наступает в свой чеpед. Hо на свете самый добpый пpаздник, Самый лучший пpаздник - Hовый год! Он пpиходит снежною доpогой, Закpужив снежинок хоpовод. Кpасотой таинственной и стpогой Hаполняет сеpдце Hовый год! Он нам даpит веpу в добpый случай, В пеpвый день и в новый повоpот, Помогает становиться лучше Всем на свете людям Hовый год! Звонче смех и pадостней объятья. И летит со всех земных шиpот Бой часов. Мы все дpуг дpугу бpатья! Hа планете пpаздник - Hовый год!

0
0
ГД
Галина Деманова

Я посылаю вам пушистый белый снеги зажигаю праздничные свечи.Желаю искренне, чтобы в домах у всехуютно было в новогодний вечер... Пусть снова будет старое кинос Мягковым, Яковлевым, Барбарою Брыльской.Чтобы камин пылал. А за окномшёл крупный снег и рaдужно искрился. Пусть счастлив будет каждый человеки Новый год с улыбкою им встречен.… Я посылаю вам пушистый белый снеги зажигаю праздничные свечи...

0
0
Bavaria *******
Bavaria *******

спасибо вам!!!Не прекращайте жизни удивляться!Красотам звездопадов и лесов,Той грации, с которой кружит в танцеПоследний лист под музыку ветров!И шелесту травы в ночной прохладе,Журчанью полусонного ручья,Весне, летящей в пряном аромате,И даже просто смыслу бытия!Почти любому чудному мгновенью,Которое не сможете забыть!Черпайте в нем горстями вдохновенье,Чтоб так же удивительно любить! 😉

0
0
МС
Марина Стеблина

Хочется пожелать в наступившем году, чтобы жизнь по-новому стала яркой, увлекательной и полной интересных событий... И обязательно счастливой! Пусть решения побеждают сомнения, проблемы превращаются в достижения, печали сменяются улыбками, мечты становятся целями, а счастье – неотъемлемой частью жизни!!!

0
0
ЕА
Елена Афанасова

Шестое января. Зима. Сочельник. Две тысячи четырнадцатый год. Для всех людей – и вместе, и отдельно – Пусть каждый вслух сейчас произнесет: Здоровья всем, и счастья, и терпенья, Добра, тепла и мира в каждый дом! И пусть весь мир наполнят поздравления С неповторимым светлым Рождеством!

0
0
Тамара Крайторова
Тамара Крайторова

Для счастья в жизни так немного надо - Уютный дом, наполненный любовью, Друзья и дорогие люди рядом, В делах успех и крепкое здоровье, Везения немного и удачи, Чтоб замыслы и планы воплощались, Пусть будет только так и не иначе! Чтоб все заветные мечты сбывались!

0
0
ВМ
Валя Межакова

Когда снега укроют землю, и Рождество наступит вновь, бокал за счастье поднимите,за мир,за дружбу,за любовь! И чтоб без горя и сомнений прожить вам много светлых дней! Сберечь уют, покой семейный и уважение друзей!

0
0
Na
Natali

Пусть Господь оберегает,Если трудно – помогает,Бережет от зла, напастей,Дарит солнце, свет и счастье!Чтобы все, что вы хотелиСтало истиной на деле,Чтоб грустить не довелось,Что мечталось – все сбылось!

0
0
##
##альбина ##

Белый снег в окно летит,Или в лужах слякоть,Нынче праздник не велитНам страдать и плакать!Поздравляем с Рождеством,Ведь Христос родился,Нынче счастьем каждый домЯрко засветился!

0
0
ГI
Гаухар Itisme

Взаимно, поздравляю и вас! Пусть год сложится наилучшим образом для Вас и в этом году все 365 дней будет происходить маленькое чудо в Вашей жизни!

0
0
Елена Шацкая
Елена Шацкая

С рождеством Вас тоже рада я поздравить и желаю в жизни лада, счастья, радости и блага, духу- силы, сердцу-воли, телу- здравья и удачной доли!

0
0
ЕВ
Елдык Верблюдаимов

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА", Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения)

4
0
Алексей Заикин ( Омск )
Алексей Заикин ( Омск )

молодец )))))) как освобожусь, зайду непременно !!

1
ЕВ
Елдык Верблюдаимов

Рекомендую!

1
СШ
Салихжан Шарипов

спасибо,для тебя самое важное,это качество прожитых мгновениях,чем бесмысленные годы существования

0
0
Сергей Чернов
Сергей Чернов

Это же мои слова. Я в прошлом году на корпоративе был Дедом Морозом и желал все это коллегам...

0
0
Александр Лю
Александр Лю

ТЫ РОДНОЙ ХОРОШ ЛИХОЙ . И ДУША ЧЕСТНА С ЛИХВОЙ КОЛЬ ТЫ ПРАВДУ ГОВОРИШЬ НЕ ТОГДА ДЕРЖИ ИРИС!!!

0
0
Галина Максимова
Галина Максимова

Спасибо за чистые помыслы и добрые пожелания!!! И Вам всего самого лучшего на свете!!!!!!!!!!

0
0
СШ
Светлана Шпак

Отлично, пусть это пожелание достанется всем, кто его прочитает! Спасибо за позитив!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
где купить мобильный сняты с производства
как сделать что бы код для востановления пароля на однокласниках приходил на почту а не на телефон
Купить тушь, Челябинск
Сколько в настоящее время имеется государств-колоний в Африке?
Общий анализ крови из вены выявляет наркотики?
сняла серёжку вчера проколола ну не смогла да и разонравилосьь.. . Сняла серёжку серез сколько сойдёт опухоль?
Как указать на чертеже допуск плоскостности на 4 платика
Нужна подсказка. Нужен Switch на 16 портов + Wi-Fi. Подскажите имеется такой и если да то название его.
Новые слова из слова ШАРМАНКА. Нужно переставить буквы в слове шарманка, что бы получились новые слова.
В чём содержится витамин А и С?
гнойная киста в горле, постоянно болит, температура небольшая, врач сказала горчичники на шею ставить это правильно?
помогают ли витамины Веторон для усиления загара? Ваши отзывы
что болит при вздохе под правой лопаткой?
привет всем можно ли прошить апарат SAMSUNG Galaxy Xcover (gt-s5690) на аандроид 1.3.7 cyanogenmod 7 ?
Разрешила сайту доступ к микрофону, нажала запомнить. Как теперь снова поменять настройки?