Оливка

Почему мужчины бывает бояться сделать первый шаг и со временем перестают открыточками и пожеланиями задаривать? Названивают реже

Ответы
Ivan Linnik

Наверняка в Вашей жизни бывали парни, которые пытались Вам понравиться, но их попытки были тщетными. А почему? Потому что это не Ваш типаж, он для Вас не является привлекательным и не совпадает с образом идеального принца из сказок. То же самое может быть и наоборот. Вы просто не его типаж и на этом точка. Но всегда есть способы, которые могут заставить парня думать о тебе. Какая бы ситуация ни произошла в жизни не стоит сидеть и ждать звонка. Займитесь чем-нибудь, будьте постоянно заняты, развивайтесь и учитесь новому. Ведь, чем меньше обращаешь внимание на объект страсти, тем больше парень интересуется девушкой. А главная правда жизни гласит: «Захочет – напишет, не захочет – будет игнорировать!»

Оливка

Я учусь,развиваюсь,разнообразная личность,просто добивает озабоченность пацанов из-за этого расстаюсь

Ivan Linnik

Советовать здесь сложно и советы здесь будут лишними.

Ivan Linnik

Наверняка в Вашей жизни бывали парни, которые пытались Вам понравиться, но их попытки были тщетными. А почему? Потому что это не Ваш типаж, он для Вас не является привлекательным и не совпадает с образом идеального принца из сказок. То же самое может быть и наоборот. Вы просто не его типаж и на этом точка. Но всегда есть способы, которые могут заставить парня думать о тебе. Какая бы ситуация ни произошла в жизни не стоит сидеть и ждать звонка. Займитесь чем-нибудь, будьте постоянно заняты, развивайтесь и учитесь новому. Ведь, чем меньше обращаешь внимание на объект страсти, тем больше парень интересуется девушкой. А главная правда жизни гласит: «Захочет – напишет, не захочет – будет игнорировать!»

Вадик Сыроватко

Оля, мужчина такой же человек, как и женщина. ему тоже хочется быть защищённым. поэтому тут надо исходить из ситуации. мало ли какое мнение установилось в обществе; мало ли какой образ мужчины создало оно. он тоже хочет быть уверенным. да и если он нарвался на откровеннейшую грубость женщины и рядом никого не было, чтоб утешить, вот и результат.

Сергей Куценко

не даешь!!!! мужчины подсознательно подчиняются древнему инстинкту-продолжить свой род. я с 28 инвалид благодаря вскопке картошки и разгрузке шлакоблоков в армии. мужчины подчиняются древним инстинктам и чувствуют, что век их короток. в России так оно и есть - выбирай быстрее с кем жить дальше... (:

Чеширский Кот

Помните такую штуку что мужчина должен брать ответственность и зачастую на всю жизнь ! Вопрос будет ли он брать ответсвеность в отношении той ! В которой или в отношении которой он не уверен ! Потому он думает о своих шагах особо первых !

Оливка

Спасибо вам

Властелин Мира Саид Дикий

Ну может потому что девушки когда юные слишком много хотят и задирают нос на что от этого уже парням бывает отпадает желание в итоге что-то делать хорошее пообжигавшись в молодости

Сергей Афанасьев

Потому что при виртуальном знакомстве нет уверенности в реальной встрече,тем более в симпатии от женщины!А мужчинам хочется именно физической близости.Флирт на сайте наскучивает.

Михалыч Михайлович

Судя по вопросу, первый шаг всё-таки был. Скорее всего тут дело в Ваших требованиях. В таких случаях они должны быть равноценными. У Вас, возможно был перебор, потому и такая реакция.

Алексей Курносов

Мужчина создает образ женщины, к которой стремиться. Всякие робкие шаги в направлении задуманного корректируют образ. Словом, как в басне А.Крылова про лису и виноград.

Нептун

видит что распыляешься на многих и ему не уделяешь особого внимания. Он же не знает из 10 таких же открыточников, что его открытки самые на это время желанные

Volodia Dolin

Думаю сейчас мужчины с первых шагов сразу предлагают секс и только потом все остальное

Денис Бычков

Все дело в бабах. Нам постоянно нужны новые ощущения. Пришёл, всунул, ушёл и забыл.

Оливка

Кошмар

Ал
Алекс

Мужчины не так эмоциональны как женщины и не всегда выражают свои чувства .

Оливка

Ясно

Ал
Алекс

Если мужчина пришёл и крепко тебя обнял , он этим всё сказал .

Антон

Потому что порой оно того не стоит, обычно это френдзоной заканчивается

Николай Масос

Нам просто наскучивает со временем, уже неинтересно становится...

Александр Френк

неадекватная реакция со стороны женщин или просто ее отсутствие

Сергей Григорьев

😄 я не боюсь первых шагов, просто не вижу во всём этом смысла.

Оливка

Это приятно и чувства становятся больше

Сергей Григорьев

вы не правильно меня поняли) я не вижу смысла в первых шагах, потому что я не желаю отношений. Так что получается приятно обманывать? или какое в этом случае чувство становится больше? Наверное стыда...

Оливка

Вы их боитесь

Юрий Ловлин

Если хотят, - делают, если не делают, - и так все устраивает 😉

Александр Хардин

Надоедают безответные действия противоположной стороны.

Владимир Тертус

С возрастом мужчина превращается в трусливого жмота.