Надежда

🖼
Старинная открыточка. 1914 год. Русские, разграбив Львов везут полные телеги…..да, ночных горшков.
Так вот что они имели ввиду, когда "можем повторить" орали)

Ответы
Алексей Викторович

А откуда красное знамя? Австро-венгерская агитка. Всего в кампании 1915 г. русские войска захватили трофеями до 550 орудий, самолёты, пулемёты и верблюжий транспорт(!), палатки, патроны, зарядные ящики, телефонные станции...
Вот так немцы в 1918 году изображали своих союзников украинских патриотов🖼

Грейсвандир

и путлер повторил) - смешной питерский пацанчик) - уж повторил так повторил - спуская свое дерьмо в эксклюзивный чемоданчик)

Надежда

Прям таки эксклюзивный?

Грейсвандир

человек 10 дерьмо его охраняют, преисполненные высшей доблести и долга))

Юрий Иванов

Пора сделать ямочку на западе Львова фугасом в 30 тонн тротила. Много плохих красоток там скопилось. И оружия тоже.

Надежда

Дедуль, пора тебе сдохнуть. Планету от мусора чистить нужно

Апполинария Эпаминондова

Кik тiк? Где же Львов с ночными горшками? Неужели у Русских?

Демонолог Миднайт

И в мыслях не было)

Апполинария Эпаминондова

Было от вас, в этой ветке))

Демонолог Миднайт

А, вы про ссылку на видео. Ну, ок

Апполинария Эпаминондова

Да, я видео и не смотрю, тк там звук может быть, а я его не слышу, а озвучка может видеоряд полностью изменить по смыслу

Слава З С У !

В телеграм- каналі Невзорова взяла?) бачив- милувався))

Надежда

Так)

Слава З С У !

Навіть заскріншотив, для публікації, але ти мене випередила))

Надежда

Я не навмисно))

Слава З С У !

А я без претензій, навіть радий)

Надежда

Дякую)

Віктор Край

це головна скрепна традиция підороzzії! і у 21 столітті виходки тільки на подвірьях...

Владимир С

А знамя красное в 1914 какому государству принадлежало

Надежда

Русне. Если это вопрос

Владимир С

Пиздеть знайте меру и открытка от 1915. Красный наш флаг с 1917. Дебилам бы историю немного изучить?

Надежда

Это ж надо, кроме быдло натуры ещё и мозгов у тебя нет
Русня, что тут ещё скажешь

Niemand Против Войны

ЧувачЁк Владимир, если што – на открытке уж явно не государственный флаг.

Александр S

Все четко на фотке. Я про знамя. Кто сомневается - гугланите какие знамёна и каких цветов были в этих годах в войсках царской России.

Со
Сором

Века идут, русня не меняется, такие же оборванцы))

Артур. Владикавказ.

Как там у тебя отношения с которым я свёл тебя?

Надежда

Боярышник в действии?

Артур. Владикавказ.

Вкусный напиток!

Master Roma Mamedov

Вот откуда берет начало их любовь к унитазам...

Александр Пантелимонов

Это что бы вы почаще купались не в ночве

Надежда

Алкаш, иди проспись

Lir Ril

Повторили, обосрались и все ещё мало?

Надежда

Получается, так

Lir Ril

За 100 лет грабли забылись?

Надежда

Другие участники

Lir Ril

Но есть же учебники по истории, или читать тоже разучились?

Надежда

Не могу сказать, что я их официальный представитель

Lir Ril

Извините

Хитрый Лис

Таки не проблема было бы желание

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а сейчас грабят унитазы

Владимир Игнашов

по старой дорожке пошли..))

Ко
Константин

Браво.

World See

😆

Влюбленный В Жизнь)))

Да

Старый Знакомый

🙂