Ви
Виктор

Беларусики.. вот я к вашему батьке отношусь очень двойственно.. для сравнения к путину я отношусь однозначно он старый упырь вор и негодяй... а вот ваш Лука ну да он конечно абсолютно не эстетично уцепился за трон и не желает уходить.. но с другой стороны .. ваша республика как с открыточки .. земля ухожена дороги не хуже европейских города вылизаны колхозы и заводы работают .. поезда и автобусы не опаздывают .. девушки улыбчивые и дорые .а не пугливые или агрессивные как на Москве даже тьфу .. менты и те у вас ведут себя как люди ...Вы уверены что если Лука уйдет вы сохраните все перечисленное?

–3
Ответы
Ольга Козлова

Я тоже поддерживаю президента Лукашенко. Он - оплот стабильности и веры в светлое будущее, как это не банально звучит.

Ви
Виктор

для беларусов ничего лучше просто нет

Ольга Козлова

Лучшее - враг хорошему. Русские люди убедились в этом на своем примере, инициированным гнидой ставропольской.

Ви
Виктор

ну гнида из питера оказалась куда хуже

Ольга Козлова

Без комментариев...

Ир
Ирина

Во - первых.. БЕЛОРУСЫ, а в дальнейшем - как поведём себя, тот и будет

Ир
Ирина

Провокаторы и малолетки на деньги падкие

Ви
Виктор

так чего же вы их не разогнали?

Ир
Ирина

Так разогнали же...и не обязательно Я

Ви
Виктор

не было митингов ответных создалось впечатление что все вы там белые

Ир
Ирина

Да пофиг...живём ровно , всем сейчас амнистия...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он тиран и весь банкет за счёт российских терпил

Ви
Виктор

оч спорно. заводы у них работают колхозы тоже . безработицы практически нет уровень зарплат примерно такой же как в России а цены на продукты ниже и притом эти проукты свои.. РФ тоже считай деньги с неба получают это деньги за топливо . однако вместо того чтобы эти деньги пустить на благоустройство страны .. как это делает Лука . путин просто поделил их между своими бандитами

Валентина Литвин

Нет, без нашего батьки всем будет конец

Ви
Виктор

не знал ну видимо ее не много иначе вы ы ее в рф не покуалию..кстати а как ваша аэс уже построили?

Ви
Виктор

и работает?

Звездочет Дальнобой Торонто

да лукашенко то мареонетка

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

зачем путина обзываешь старым упырем? он обычное хуйло....😅

Звездочет Дальнобой Торонто

то что хуйло так весь мир поет то ла ла ла ла

Ви
Виктор

да все они марионетки госдепа

Ма
Марина

Просто идеальная картинка.

Ви
Виктор

в чем то соврал?

Ма
Марина

Не знаю, давно не была там.

Ви
Виктор

Путин даже картинки создать не смог . превратил страну в помойку

Та
Тамара

Неоднозначно всё