Морошка

🖼Батька кого-то спас ?

Ответы
Анатолий Скорняков

А путин вообще никак не выглядит и его можно было изобразить с дубиной. Дожился. А помните как раньше было- Мы за мир, Россия самая миролюбивая страна! Все нету больше миролюбивой страны к сажалению...

Морошка

да уж....🤷‍♀️

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

яобосрался батька, от него отказались подчиненные. Будет делать армию из подсудимых себе на погибель

Сысо Александр

батька очень мудрый мужик - нам бы его в правители - так ведь не согласится нахрена ему такая обуза

Сергей Никифоров

А голуби кого-то спасали когда-то? Памятники от свежей помывки...

Морошка

🤭

Сергей Никифоров

А батька - молодец! На улицах чистота, поля засеяны, производства работают. ЛГБТ не признаёт. Много хорошего.

Ба
Башканатик

Гейропа с америкосами стирают штаны,лысый чел бы бахнул

Морошка

Подумайте о своей стране.

Ба
Башканатик

Срана как срана

Ва
Варвара

а любящий свой народ как ? наверное с носом в муке ?)))

Мишка Квакин

Щас переговорит с Зеленским и... Все разрулит

Zаиц Харофый

У батьки в МО всë норм. Там оленеводов нет.

Николай Шляхов

Батька знает, что делает. Умный мужик.

Морошка

и что он умного сделал?

Николай Шляхов

Спас свою страну экономику не забросил и Пригожина взял под крыло

Вячеслав Чистяков

Свою республику от гомосеков,хотя-бы

Морошка

Коллега, наблюдая за тем, что творится, я поверю уже во все, даже самое ужасное. Народ звереет. А уж эти...

Вячеслав Чистяков

Их Лукашенко к себе позвал, вы журналист? Привет коллега!

Морошка

работала до ухода на пенсию. Лукашенко позвал действующих после мятежа, а творят беспредел на местах отпускники или списанные по ранению. Полюбопытствуйте. Российские СМИ об этом не пишут, конечно. Повторяю: в данной ситуации очень реальная картина: ни тюрьма, ни война не делают людей лучше.

Вячеслав Чистяков

Это как факт

Морошка

🤷‍♀️

Катя Иванова

Не, все уже было обговорено заранее

Luckyman 🔮

С тобой? 😳

Катя Иванова

Не, я вчера отдыхала

Вячеслав Серкин

Батька страну свою от царя спас.

Морошка

таки он сам Цар!

Вячеслав

Наш Батька сделал что-то не так?

Морошка

поучаствовал в детском утреннике.

Нина Зенкова

Александр Григорьевич меня всегда восхищает... Впрочем, как и наш Президент!!!

Зд
Здравствуйте

Конечно,спас...самого себя...

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

⭐Акнирам⭐

🖼 Чык-чырык наш)))))

Ѻлегъ

не спас. помог разрулить

Морошка

и угробил ее 24 февраля. Уж на это у меня зрения хватает.

Ѻлегъ

извини, в 1999/2000 Россия потянула бы такие санкции и такую военную операцию? ...уверен - нет. а теперь, пост и не гладко, но мы все это уверенно тянем.

Морошка

Так зачем все это надо было начинать в 2014 году? Оттуда и санкции

Ѻлегъ

в 2014 не Россия это начала

Морошка

Эх...Олег....

Екатерина

Чью-то жопу определенно)

Ви
Виталий...

Ага.. картофельный спас)

Морошка

:))))))))))))

Ви
Виталий...

😉😁)

Старый Волчара

ну пока да))) Белорусов.

Старый Волчара

так занимались по мере сил, но держава колониальная, метрополия никогда не позволит колонии развиваться.

Морошка

и кто виноват?

Старый Волчара

так россияне и виноваты)

Старый Волчара

за все приходит расплата

Морошка

уф....спору нет:)

Павел

Нуу Вроде как разрулил

Морошка

или видимость сделал

Павел

Может и так