Sp
Sp405

Что за дурацкое отчество Кафисович? Именно негодяй с таким названием по батьке не давал прохода в военном коллективе, и это была одной из причин переезда на работу из крупного города в поселок. Прежде чем к другим лезть, отчество бы поменял. Такого имени и отчества наверное нет нигде

–1
Ответы
Геннадий Попов

Возможно Кафис имеет мусульманские корни и происходит от имени Хафиз, что означает Хранитель Корана, который его знает практически наизусть и может дать толкование. Но история не исключает случаев, когда даже на детях гениев природа может отдохнуть

Константин Купчин

вы погуглите))) есть и ...более ..слух режущие))...а то, что кто то вашему батьке.....так если был с более понятным -вам легче стало?...причём здесь отчество то?

Sp
Sp405

Тут про Шлемовича говорили, это конечно смешнее

Кочка Зрения Жозе

Оно хотя бы не очень ругательное. Представляете, как живется в России арабу по-имени Насралла? Хоть совсем не заводи детей.

Sp
Sp405

Футболисты Насри, Срна и Кака. Это фамилии. Да и наш тоже фамилия Бухаров. Корейский деятель какой-то Ли Сун Хуй

Ринат Фамутдинов

Бывает... опечатка может быть - Хависович... Мне в паспорт одна вбила Габдулборисович... Отец с ней ругался ух!!!

Ринат Фамутдинов

Давно очень... Булгары... ничего не напоминает?

Sp
Sp405

Булгары жили на месте Казани. А Болгария находится на европейских балканах

Ринат Фамутдинов

Да, Казанские Булгары... Кстати у финов есть слова взятые у тюрков... Говорят ведь финно-угорское наречие...

Sp
Sp405

То есть из-под Казани они переселились на Балканы и основали там государство?

Ринат Фамутдинов

Сказать честно? Не знаю...

Татьяна

Для кого-то и отчество Иванович или Владимирович звучат нелепо. Не стоит очерныть непонятные вам отчества.

Суфия Каримова

Есть,это мусульманское отчество,а если бы все собрались ,и дали достойный отпор,то уехал бы он,а не вы!!!

Иг
Игоревна

Мя когда училась в универе, у препода было отчество Шлемович))

Sp
Sp405

Национальность?

Иг
Игоревна

Наверно еврей

Sp
Sp405

Точно, похоже.

Иг
Игоревна

Фамилия Тух🤣.. Георгий Шлемович Тух🤣

Sp
Sp405

Тух еврей значит

Чужой

У одного работника отчество Карисович. и ничего живёт.

Sp
Sp405

Это нормально ещё, с срамными фамилиями живут

Олег Драг

У знакомой отчество Рукковна , был очень удивлен

Михаил Цветаев

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Гена Лозовой

Дело не в отчестве, кафис обычное имя

Sp
Sp405

Был в Казани полтора десятка раз с 2005 по 2018 год и такого имени не встречал. Рустема и Ренаты - таких было полно

Гена Лозовой

Имён много, в ЗАГСе есть сборник

Марго Беккер

у черножопых сплошь и рядом..😅😱😅

Sp
Sp405

Он к ним не относится. К казанским, уфимским, оттуда он

Zаиц Харофый

А ты его найди сейчас и отомсти.

Z*
Z*Ирина*

а что это отчество и имя значит?

Волга

Нормальное татарское отчество

Sp
Sp405

Возможно, просто кроме Рената Рустема особо имён данной нации не знаю

Волга

Рафис, Рамис, Раис и т.д.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Рашизм во всей своей красоте

Elchin Kuliyev

есть. Хафизович

Олег

а по роже ему ?

Sp
Sp405

Уже разошлись, не работаю там. Вспоминаю "добрым словом" иногда

Оле Ксандра

отчего же?

Sp
Sp405

В смысле? Вопрос задан потому что имени такого никогда не слышал

Оле Ксандра

Вы знаете все имена на свете? То что оно не русское , точнее не греческое- практически все русские имена греческого происхождения.

Апрель

Что к чему