Клара Захаровна

🖼А Батька то и здесь подсуетился???!!!)

Ответы
Го
Гоп-Оп

«Я хочу отметить, что за последние несколько лет Брянская область совершила огромный экономический рывок, из дотационного превратилась в самодостаточный регион! Я был поражен, когда узнал, что вы собрали 1,2 млн тонн картофеля, больше, чем вся Республика Беларусь! Это действительно огромный рывок!», — заявил Владимир Семашко во время рабочей встречи с руководством региона.

Клара Захаровна

Это победа!!!!)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он батька для жополизов и членососов,а для всех людей картофельный таракан и воздушный террорист.Его давно в Гааге ждут.

Со
Сором

А батька не догадался подсуетиться и обменять картоху на вид на жительство в Евросоюзе?

Nik Subr

Запас жить не мешает, а вдруг сбой. а тут раз и картошечка. под рукой в ведерке.

Ворон

А я думал, детей в капусте находят. Или это только у белорусов в картошке?

Сигизмунд.

Батька- отец. Не пятнай этим именем тупого колхозника.))😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если кого-то находят в капусте..
То беларусов в картошке

Sonik In The Фингерс

На что можно потратить? Фри, жаркое, или лучше продать?

Дм
Дмитрий

Первый раз вижу. Похожа на какую-то кормовую культуру.

Собеседник

Никогда ещё такой длинной картошки не видел.Классно!

Na
Name

Неее) это ирландская ) их там тоже бульбяшами зовут)

Лола Ололоева

Вот это картошечка)) пара клубней и семья сыта!!

Александр Жданов

вид ничего, впечатляет. А вот какова на вкус?

Sergey Lomov

больше на фаллос похоже, чем на картофель.😅

Огненный Тигр

Детям нужно говорить правду в этом вопросе

Клара Захаровна

только правду!)

Огненный Тигр

Да.И не врать про картошку,магазины,аистов и прочую лабуду

Клара Захаровна

точно!!!!)

Огненный Тигр

Именно так Коралл Захаровна

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Больше на боеприпасы похоже)))🖼

Клара Захаровна

похоже..) стратегический запас картохи..

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пулять в Хохлов будет ей))И урон и пожрать))))Батько на стиле)))

Клара Захаровна

Батька торгует..)) а такую картоху можно и как еду в геропу гнать, и как дрова (в свете последних событий)

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

С одной такой сразу ящик чипсов))))

Александр Грызлов

Милую девочку заставили картошку копать

Са
Самсон

У хорошего хозяина и поросята дружные....

Са
Самсон

Подари мне сегодня Счастье Хоть чуть-чуть, хоть капельку страсти, Чтоб ознобом горячим по коже,А ещё подари мне, Чтобы сердце грехи отпустило, Чтобы снова без сожаления, Чтоб Любовь, ведь в Любви вся сила....💞💃👏🤗

Клара Захаровна

Дарю! Самсон, Вы бот ?!)

Са
Самсон

О, море море Преданным скалам Ты ненадолго подаришь прибой Море возми меня в дальные дали Парусом алым вместе с собой....🌊⛵💃🕺

O X A N A

Мы вот здесь "сидим", а картошка растёт!)

Адмирал Ясен Х**

Картофан супер)

Дед Озорует

а в далеке остатки корпуса чернобыля